04.03.2011, 12:27 17

Что больше всего нравиться вашему?

Мой тащится от женской груди, мне кажется он даже лиц не замечает. Наверное и на меня из-за этого внимание обратил. Потом уже всё остальное разглядел. А Ваши?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анюта и Андрей
04.03.2011, 12:42

Даже задумалась. Придет с работы - спрошу. Ну тоже грудь, наверное. Во всяком случае обращает внимание на декольте. А вообще думаю, целиком образ женщины - как она ходит, как разговаривает, как подает себя.

Мой любит длинные ноги и блондинка чтоб была. Пока крашусь, может пройдёт у него со временем.

А моему нужна и нормальная фигура и личико симпатичное. Чтобы и грудь была не меньше 2 размера, и попа была хоть чуть-чуть видна, и лицо чтоб было симпатичное, но практически без макияжа (не любит особо косметику), и ножки чтобы были, а не длинные колья или коротенькое что-то. В принципе, парень достаточно привередлив.
Анна и Александр
04.03.2011, 20:58

Интересно, а кому-то интеллект нужен?

Иринка и Сергей
05.03.2011, 01:25

Наверно кому-то в первую голову интелект подавай, но я таких мужчин в своей жизни не встречала. Как ни крути, первое на что обращают мужчины это внешний вид, хотя, как утверждает мой любимый, у меня ему понравился голос.

NeВеста и Jeних
04.03.2011, 22:05

Когда я как-то спросила своего, почему он меня выбрал, то он хитро ответил, что увидел во мне будущую мать своих детей. Вот и думайте после этого, на что он обращает внимание. Правда потом уже выяснила, что он не любит невысоких гламурных блондинок с пышными формами. А я точно не из их оперы )))

Minni и Mikki
04.03.2011, 23:34

Все говорят, что внешне я похожа на его маму! Может это ему и нравится?

Анюта и Андрей
05.03.2011, 01:39

Ирина, почему вы так говорите. Я сколько угодно встречала мужчин, у которых элементарно "не вставало" на длинноногих красавиц с роскошной грудью, только потому что красотка была тупа как кирпич.

Анна и Александр
07.03.2011, 02:42

А Ирина так говорит потому, что мы с ней в соседней веточки не пришли к конценсусу. Хотя читая ее записи, я очень хорошо вижу, что ей вряд ли нравятся мужчины, которые на вопрос "зачем вам голова" отвечают - "а я в нее ем". Но вот так уж получилось.

Но чтобы это понять, надо чтобы мужчина был умный. Мне кажется чаще мужчины видят, что девушка умом не блещет, но за красоту всё прощают.

Анюта и Андрей
06.03.2011, 14:54

Из области - "ужас какая дура и прелесть какая дурочка"? За красоту прощают только неумные мужчины, которым вообщем то пофиг всё кроме 90-60-90. И мужское самолюбие тешат - как же, я вон какой крутой, раз со мной такая красавица. Обычная картинка, украшение. Ну впрочем, каждому своё.

Анна и Александр
07.03.2011, 02:45

Если отбросить интеллектуальные качества, которые, как я поняла не особо нужны мужчинам, то пожалуй - грудь. Особенно та пресловутая ложбинка, которая так аппетитно просматривается в декольте.

Эльвира и Айдар
02.08.2012, 11:33

Пухлые губки, пышный бюст и попка - вообще не нравится. А еще смотрит во что одета, очень не нравятся, когда все откровенно открыто.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.