04.03.2011, 12:11 15

Жених в белом костюме.

Мой муж хотел жениться в светлом костюме. А я его отговорила, мне нравился контраст невеста - в белом, жених в чёрном. Да и практичнее чёрный костюм, потом можно носить. А недавно на свадьбу друзей мы всё-таки купили ему светло-серый костюм. Такой красавец мужчина получился, хоть и пузик небольшой есть, а всё равно хорошо. Может и на свадьбе нашей не надо было с ним спорить?

Оцените:
3 / 1
Нравится

Комментарии   Написать
Анюта и Андрей
04.03.2011, 12:44

Белоснежный только не надо. А вот светлых тонов - молочный, светло серый, легкий беж, почему бы нет? С черной рубашкой представьте. По-моему стильно. И нестандартно.

А моему как нравится белый костюм. И хочет он почему-то белоснежный. А я против. Каких-то два белых голубя получится, тогда у меня платье красное должно быть?

Мне нравится светлые костюмы, но моему любимому нет. Да и действительно в черном он как-то лучше смотрится.

NeВеста и Jeних
04.03.2011, 22:17

Не люблю черные костюмы, почему-то. Как и белые. Лучше серые. Да, точно. Надо сказать своему...

Konopu6ka и муж
09.03.2011, 18:41

Мой братишка женился в светлом костюме.

Акценты у него были сиреневого цвета.

Очень стильно смотрелось.

На свадьбе нельзя использовать сиреневые/фиолетовые цвета.

Ольга и Роман
10.03.2011, 20:25

Думаю, что белый уместен только для лета. А для других сезонов выберите более нейтральные тона: бежевый, серый, оливковый...

Мы сразу исключили этот вариант, так как жених теряется на фоне невесты, на неё и так будут смотреть больше всего, а ещё и его видно не будет)

Алёна и Вячеслав
27.09.2011, 12:51

не всем светлый идет, но если красавец-мужчина....надо было в магазине померить и взять.

насчет того, чтобы "потом носить".а платье оже выбирали по этому принципу?

Ярослава и Иван
22.03.2012, 17:23

А я категорически против светлых костюмов! Маргарита и Алексей правильно заметили, что жених теряется на фоне невесты и вообще свадьба для меня это тандем черно-белое. Можно конечно не сугубо черный костюм, а темно-серый, но только не белый, бежевый, молочный и т. д.

Эльвира и Айдар
26.03.2012, 14:24

А мы моему мерили светлый костюм - очень идет! Решили, что будет в светлом. Он уменя костюмы не носит, так что покупать не будем, а возьмем на прокат. И бюджетненько и стильненько!

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →