03.03.2011, 13:14 8

Замуж за иностранца

Всю жизнь мечтала выйти моя одноклассница. Вышла. За немца. Приезжала домой в отпуск, рассказывала, как все замечательно, дочку родила, назвали Бертой. А через год вернулась домой. Хорошо, что вместе с Бертой. А то мог и не отдать, причем на законных основаниях. После рождения дочки мужа как подменили, даже бить жену начал. Вот вам и мечты... Уж лучше со своими жить!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
03.03.2011, 13:20

Не думаю, что тутчто-то от национальности зависит и русские многие меняются после брака причем далеко не всегда в лучшую сторону.

Иринка и Сергей
03.03.2011, 16:42

Ну уродов везде хватает и в России и за рубежом, правда не понимаю наших девчонок, которые выходят замуж за турков и арабов, ведь на Востоке свои порядки, а для нас они зачастую не приемлемы.

девчонки правы и в том что все люди разные может быть идеальный, а потом как подменили не понятно как и что произошло. Хорошо что вернулась домой с дочкой, а не осталась все это терпеть. Хотя есть и такие которые годами терпят что их бьют и унижают.....

А есть такие, которые думаю, что они "перевоспитаю" мужчину в браке, наивные! :)))

Анна и Александр
03.03.2011, 19:40

Ой нет. Хватало ума даже в юности - никаких иностранцев. Особенно, если они другой веры. Нее, не для меня точно.

Анюта и Андрей
03.03.2011, 21:32

А я бы вышла, если бы полюбила. Правда только за мужчину европейской внешности. Да вот никто не предлагал. А страшилок и правда много, особенно касаемо детей и наследства.

Анна и Вячеслав
04.03.2011, 11:55

Всё таки в своей стране спокойнее, надо сильно любить, чтобы за иностранца замуж выйти. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

Minni и Mikki
05.03.2011, 13:25

А я бы наверное не смогла жить в чужой стране. Если бы только он сам переехал

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →