сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
03.03.2011, 13:08 8

Скоро - 8 марта!

День, когда мужчина обязан наконе вынести из дома елку (как в анекдоте). А если серьезно, чего бы хотелось получить в подарок от любимого?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
03.03.2011, 13:18

До смешного! Терроризировал меня месяц: что мне подарить =) Украшения дарил, игрушки дарил, духи и т.п. дарил. Уже угрожать стал, что савковую лопату подарит =) Но сегодня ехала в метро и увидела девушку с чемоданом и вспомнила, что в ММ улетаем отдыхать, а чемоданчика у меня и нет =) Так что на 8 марта подарит красивый чемоданчик =)))

Иринка и Сергей
03.03.2011, 16:52

А я мечтаю, о поездке на море. Но, хотя на это есть деньги, отпуск еще не скоро, поэтому достаточно будет просто куда-нибудь сходить, отдохнуть.

Хочу просто посидеть пару тройку дней дома с будущим мужем. Забыть об этих свадебных хлопота, отключить телефоны и дымофоны, купить чего-нибудь вкусненького, включить ДВД и ОТДОХНУТЬ!!!

Анюта и Андрей
03.03.2011, 21:46

А я хочу банальные цветы и может быть очередное золотое колечко. А еще шашлыков на природе с любимым и друзьями, но это надо подождать лета.

Анна и Вячеслав
04.03.2011, 11:58

Хочу цветы, много внимания. А ещё, исчезновения из дома кошки. Но этого я вряд ли дождусь. Муж против. У нас ребёнок маленький, устала их с кошкой разнимать.

Мне мой любимый думаю кроме цветов, духи должен подарить. Тоже люблю.

NeВеста и Jeних
05.03.2011, 21:20

Мне хочется украшение какое-нибудь. А то он мне постоянно нужные вещи дарит, а я хочу просто красивую безделушку!

Анна и Александр
06.03.2011, 01:25

А я хочу совершенно не романтичный подарок - посудомоечную машину. Только чтобы не я сама купила, а муж подарил как полагается. А еще новый компьютер. Вот.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →