03.03.2011, 13:04 5

Невеста должна отдохнуть.

Девочки не забывайте, что в последний день надо отложить все проблемы и отдохнуть. Уменя так было: крутилась, вертелась весь день, переживала всё ли готово. А наутро надо причёску делать, а я в обморок грохнулась. Потом забыла поесть, застолья еле дождалась, а там неудобно было сразу за еду браться.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
NeВеста и Jeних
03.03.2011, 13:15

Очень ценный совет! Для тех, кто привык заматываться! То есть для меня! Обязательно воспользуюсь. Спасибо)

Иринка и Сергей
03.03.2011, 16:45

О, да! И обязательно надо хотя бы последние пару-тройку дней нормально кушать и выспаться. Иначе на фото будете выглядеть ужасно, даже под килограммами грима.

спасибо девчонки за совет. Это точно не обходимо )))

Обязательно хорошо выспаться, особенно за день до регистрации. Что ни делай, как не красься, но красные глаза и замученное лицо не замажешь. Такое состояние очень хорошо фиксирует фотокамера. Поэтому я против дивичников и мальчишников на кануне свадеб.

Да, мне про это уже рассказывали. Моя сестра в церкви сознание потеряла. Ещё и беременная была. Отдохнуть нужно, надо плакат в комнате повесить, чтобы не забыть.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →