03.03.2011, 12:50 8

Сначала пожить для себя.

Многие молодые люди считают, что надо лет пять после свадьбы для себя пожить, а потом уже и детей заводить. А то потом пелёнки, коляски, прогулки, ну никакой жизни.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Minni и Mikki
03.03.2011, 12:53

А что с ребеночком разве не для себя? Я не хочу тянуть! Все равно карьеру быстро не сделаешь, а потом могут быть и проблемы со здоровьем...

NeВеста и Jeних
03.03.2011, 13:01

Вот именно! Лет пять пожить для себя, а потом жениться и жить для ребенка! Ну, а если серьезно, как-то уж слишком мы все планировать привыкли...

Иринка и Сергей
03.03.2011, 16:50

Ну это как повезет!:))) А в принципе, конечно нужно и вместе с начало пожить, притереться, хотя бы пару лет, побывать с любимым в разных жизненных, порой сложных, ситуациях, чтобы не говорить потом "как он сильно изменился в последнее время, не за такого парня я замуж выходила", а потом уже можно и рожать.

А мне кажется до свадьбы нужно все-таки вместе пожить какое-то время. Как раз брак, для меня, предполагает рождение детей, иначе зачем портить паспорт дополнительными отметками.

Анна и Александр
03.03.2011, 19:45

Мы тоже думали, что поживем какое-то время для себя. Но кто-то свыше решил, что нефиг нам для себя, и послал дитя. Меня почему-то все жалели, даже мама. А я не понимала, в чем проблема. Ну рожу и рожу. Правда однокурсницы все ходили на дискотеки, а я стояла у плиты и гуляла с коляской. И ни о чем не жалею. Как получается, так и правильно. А "для себя" - можно и "перекиснуть". С ребенком цель появляется. Есть ради кого к чему то стремиться.

Анюта и Андрей
03.03.2011, 21:55

ВОт потому мы и не хотим больше детей. Наши из памперсов выросли, соску не просят. И больше в тот период возвращаться не хочется, чтобы осталось время для себя пожить.

Анна и Вячеслав
04.03.2011, 12:02

А когда малыш появляется уже всё не важно и не понимаешь как без него можно было жить. Всё ему прощаешь за его улыбку и мягкие ладошки.

Олеся и Алексей
30.05.2012, 11:41

А некоторые решают пожить для себя: гуляют, наслаждаются жизнью. А потом, когда наступает "пора" - детки-то и не получаются. Поезд ушел! Начинается лечение-мучение и сожаление о бесполезно прожитых годах.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →