03.03.2011, 12:36 6

Не ругайтесь из-за свадьбы.

Мы из-за свадьбы ругались наверное полгода. Ну не прям каждый день, но всё выясняли, почему мама так сделала, а папа не так и т.д. Я никак не могла понять, в чём дело. Потом случайно поняла, что это свекровь сыну высказывается периодически, а он мне нервы трепет. Дженерик левитра таблетки для потенции В один день сказала мужу, что мы больше свадьбу не обсуждаем и я слышать о ней не хочу. И всё, скандалы прекратились. Муж теперь вспоминает, говорит что дурак был, молодой.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Minni и Mikki
03.03.2011, 12:47

А мы вообще в эим дела решили не лезть. Родители активно взялись за подготовку! Ресторан, меню, даже список гостей... Мы просто сделали пометки, что должно быть обязательно, а остальное пусть сами выбирают, раз им так нравится. Последнее слово все равно за нами!

Иринка и Сергей
03.03.2011, 16:57

А у нас родители в эти дела не лезут, мы сами все решаем. Когда свекровь попыталась, как-то активно "помогать" у нас с будущим мужем начались недомолвки. Но мы быстро разобрались в чем "корень зла" и муж все пресек. А сами как-то все спокойно решаем, без конфликтов и недовольства.
Анна и Александр
03.03.2011, 20:09

Честно говоря, подготовка к свадьбе - самый ужасный период. родители переругались, мы оба чувствовали себя меж двух огней, да нет-нет и тоже поссоримся слегка. Этих это не устраивает, тех другое. Люди практически чужие, только-только познакомились, к общему мнению не могут прийти. Жуть!

Нина и Александр
04.03.2011, 09:55

У нас, к счастью родители не лезут ни во что. Моя мама сказала, что единственное что она сделает - это купит себе платье =) тоже со мной посоветовавшись =) А так, если я спрашиваю ее мнение - она с удовольствием помогает, а так все сами делали. А его родители далеко и приедут только за 3 дня до свадьбы. Были попытки привезти с собой продукты, но мы сказали, что все уже оплачено и на этом вопрос закрылся.

Вопрос ссор с родителями и между родителями, скорее всего может возникать, когда они оплачивают свадьбу или часть. Естественно, что тогда им хочется сделать так, как им нравится.

Евгения и Тимур
02.11.2011, 03:37

А у нас родители (мои) порадовались, что мы наконец поженимся.. И все) Если я спрашиваю совета - получаю его. Знаю, что платье буду с мамой выбирать.. Вот.. Сами платим, сами выбираем)

Ирина и Дмитрий
03.11.2011, 02:04

Евгения и Тимур, +100. Если жених с невестой самостоятельные финансово люди и сами оплачивают свадьбу, то о каком вмешательстве со стороны родителей может идти речь?! максимум - дать совет. но никаких обид и тем более ссор.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →