02.03.2011, 23:03 8

Губы или глаза?

Обычно принято выделять поярче что-то одно либо губы, либо глаза. Вот только не решила еще как лучше? Может кто-то подскажет?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Иринка и Сергей
02.03.2011, 23:29

А как вам подсказать? Все абсолютно индивидуально. На аватарке мы вас не видим, а за глаза можно что угодно говорить.

Нина и Александр
03.03.2011, 09:40

Согласно с Иринкой и Сергеем. Это индивидуально и зависит от вкуса каждого отдельного человека. Мне, например, больше нравится, когда глаза выделят, но все равно не очень сильно (я приверженница минимального макияжа)

Я обычно губы ярче выделяю, но всё зависит и от конкретного наряда.

NeВеста и Jeних
03.03.2011, 13:02

Глаза, конечно! Губы все равно сотруться...

Анна и Александр
03.03.2011, 19:35

Если вы про свадьбу, то я посоветовала бы глаза - они более выразительные. Глаза - зеркало души. Думаю, их стоит подчеркнуть.

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:19

А вы сами будете краситься? Если сами, то я бы выделила глаза, конечно.

Но я думаю, то лучше обратиться к специалисту, он сам видит наметанным глазом, что выделить, а что - скрыть.

Конечно глазки, ведь столько счастливых и любящих взглядов нужно будет посылать на любимого) А губки для поцелуев оставьте, ведь именно им будут кричать "Горько" каждые 15 минут)

Лена и Саша
27.11.2011, 11:55

Я за выделение глаз, но на губах тоже должен присутствовать блеск. А вообще в свадебном макияже самое главное - идеальная светящаяся кожа, такого эффекта можно добиться с помощью минеральной пудры, например, и хайлайтера. Я себе покупала набор от sheer cover, им и делала праздничный мейк-ап. Вышло очень натурально и экономно, потому что набором пользовалась после свадьбы еще месяца 2:)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.