02.03.2011, 22:48 4

Пожертвовала шпильками

Мы с моим парнем одинакового роста. Мой рост 167 и я раньше носила каблуки. Но теперь пришлось от них отказаться. Не люблю, когда девушка выше парня. Хотя многим на это плевать, может я не права?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Александр
02.03.2011, 22:54

На мнение окружающих мне было бы наплевать. Главное - чтобы вам обоим было комфортно. У меня есть знакомая пара - там такая разница в росте, что никакие каблуки не помогут. Он ей реально по плечо. И ничего - живут.

Minni и Mikki
02.03.2011, 22:57

Да в том то и дело, что не мнение окружающих меня заботтит! самрй не комфортно на него сверху вниз смотреть

Анна и Вячеслав
03.03.2011, 12:52

Я на нашей свадьбе тоже отказалась от высоких каблуков. Не хотела быть выше жениха, да и средний каблук удобнее. Две выгоды сразу.

Мой такой высокий, что можно и две шпильки одевать. А вообще, это не проблема, лишь бы вы себя комфортно чувствовали.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →