02.03.2011, 22:17 5

Разница в возрасте

Сейчас часто встречается, что женятся люди с разницей в возрасте 10, 15 и более лет. Моя однокурсница встречалась с мужчиной вдвое старше ее. Но до серьезных отношений дело не дошло. Ее смутила его дряблая кожа. А вы верите, что брак с такой разницей может быть по любви?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Александр
02.03.2011, 22:39

Жизненный опыт подсказывает, что такое бывает. Всякое бывает. Но не для всяких. Я вполне допускаю, что какая-нибудь молоденькая девочка увлечется мужчиной вдвое старше и возникнет серьезное чувство. И наоборот - молодой парень женится на даме, годившейся ему в матери. Все может быть. Но мне не понятно. Ни коим образом. 2-4 года в обе стороны, не больше.

Иринка и Сергей
02.03.2011, 23:34

У меня подруга, так у нее муж старшее ее на 15 лет. Могу сказать, что чисто визуально они отлично смотрятся и, когда он впервые сказал сколько ему лет я не поверила. Я думала разница небольшая. Живут они хорошо. Сыну скоро 3 года будет, планируют дочь еще родить, хотя ему скоро 45 лет отмечать будем.

Нина и Александр
03.03.2011, 09:30

Может быть разница в 15, 20 и более лет это действительно много. Но могу сказать, что когда мужчина старше с ним и интереснее, и спокойнее. У нас разница 9 лет (он правда очень из-за этого переживает), а у бабушки с дедушкой моих была разница в 12 лет. И прожили они счастливо и являлись примером самой счастливой и любящей семьи для всех окружающих. Взрослые мужчины более осознанно идут на этот шаг, думаю, что в этом нет ничего плохого. ИМХО

Знаю, что мне такой вариант точно не подойдёт. Я ещё могу понять, когда мужчине нравится молоденькая девушка, но наоборот...

Анна и Вячеслав
05.03.2011, 17:45

До 10 лет разница в возрасте может практически не чувствоваться. Если разница больше, значит тут дело нечисто. В такую любовь я не верю.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →