02.03.2011, 15:51 8

Свадебная карета

Есть такая услуга, как "Свадебная карета". Она может быть запряжена разным количеством лошадок: 2, 4, больше. Представляете, как эффектно будет вынести невесту из кареты к ЗАГСу, как настоящуу принцессу. Красота и романтика. Правда, не очень дешевое удовольствие. Насколько я знаю, час проката такого экипажа, запраженного четверкой лошадей обойдется около 30 000 рублей. Кто нибудь заказывал такую сказку?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Карета, конечно, это классно, но как-то дороговато. А зачем час кататься? Может стоить просто проехать немного до ЗАГСа, а потом жених вынесет невесту из кареты, как вы и предлагали? Это обойдется значительно дешевле и на карете молодожены покатаются.
NeВеста и Jeних
02.03.2011, 20:45

Мой хороший знакомый как раз занимается таким извозом. Конечно, у нас в провинции цены на сказку раз в пять подешевле, а потом по знакомству я могу и просто попросить. Но, если честно, не хочется. Слишком обязывает: и костюмы должны быть соответствующие стилю этой кареты (поверьте далеко не под каждое свадебное платье подойдет). Да и вообще все это смотриться как-то из разных опер. Подъезжает карета с извозчиком, а тут наперегонки фотографы, видеооператоры, машины, наконец, современные. Незнаю, но что-то здесь не вяжется! Как-будто кино снимают! А я хочу уже смонтированное...

Иринка и Сергей
02.03.2011, 21:58

У нас тоже это удовольствие дешевле будет стоить. Но сколько я свадеб не встречала, особо красоты такой, как хотелось бы, не видела. Все-таки, и сама карета и сбруя у лошадей должны быть украшены соответственно какому-то стилю, и кучер должен быть одет как-то по особенному, а у нас все достаточно просто. Я приезжала в Питер, когда отмечали 300 лет городу, и видела там свадьбу, где жених и невеста выходили из вот такой кареты, как тут рассказывают. Вот там это выглядело действительно очень все красиво и была какая-то сказочная атмосфера, атмосфера Петровской эпохи. Вот за такое и не грех 30 000 отдать.
Minni и Mikki
03.03.2011, 12:06

В Питере и декорации не нужны, вокруг такая красотища, хоть с каретой, хоть без. А если кругом наружная реклама, дома бетонные коробки и маленькие не очень ухоженные улицы, карета точно не в масть!

Мне тоже чего-то в карету не хочется. У нас в этих каретах обычно катаются на все другие праздники все желающие.

Иринка и Сергей
05.03.2011, 17:26

А вам хотелось бы какую-то эксклюзивную карету индивидуального сбора?

Ольга и Роман
10.03.2011, 20:48

Мне очень нравится эта идея, но она не вписывается в остальную концепцию вечера...:-) Устрою себе свадьбу в ретро-стиле еще раз, через 25 лет совместной жизни!

хорошая идея, но опять же, а если пробки?

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.