02.03.2011, 14:20 4

Бутоньерка

Бутоньерка - это цветок в петле, если переводить с французского. между прочим один из самых древнейших аксессуаров для свадебных нарядов. Раньше за бутоньерку мог сойти цветочек, или травинка, закрепленные в петлице мужского костюма. А сейчас это настоящая композиция, которая может состоять из цветов, бисера, блесток, лент. Бутоньерками можно украшать как мужской костюм (что очень популярно в последнее время) так и женское платье и даже прическу. Бутоньерки могут быть и у свидетеля и у свидетельницы, но самая красивая и нарядная должна быть все же у жениха.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Я жениху сама буду выбирать бутоньерку, точнее мы вместе будем выбирать. Это украшает строгий костюм.

А у нас ее не будет. Я даже и не знала, что эта штука на столько важна на свадьбе. У нас на свадебных нарядах она будет явна лишняя.

NeВеста и Jeних
02.03.2011, 20:47

Ха-ха... простите, этоя просто представила своего жениха с бутоньеркой. Нет, правда, видели бы вы...

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:53

У моего жениха бутоньерка будет под мой букет: из нежно-белой розы, обвитая зеленью, вплетен "волос ангела", очень красиво и стильно. Ничего лишнего, из одного цветка!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →