02.03.2011, 10:58 9

Свадьба на природе.

Наблюдала прошлым летом одну такую свадьбу. У меня поблизости с домом пруд, там красиво, стоят огромные деревянные столы, их делали специально для тех, кто большой компанией приезжает на шашлыки. Так вот, отмечали там люди свадьбу. Мне не понравилось, рядом отдыхающие, гости пришли нарядные, а жарко сил нет, все переоделись. Я бы так не хотела. Или может они природу не ту выбрали... Я не против отдыха на природе, и даже отмечания свадьбы, но, пусть это будет второй день, а не сразу после ЗАГСА на природу.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
02.03.2011, 12:15

Свадьба на природе хороша, когда это выездная регистрация, когда никого (других отдыхающих) нет рядом. Но 2 основные проблемы: у нас если выездная регистрация - то это актер, а не настоящая регистрация, очень затратно пока у нас это делать, хотя, конечно ооочень красиво

Анна и Вячеслав
02.03.2011, 14:02

На природе можно отмечать массу других праздников, но не свадьбу. Это крайне неудобно всем и накладно.

NeВеста и Jeних
02.03.2011, 20:53

Второй день будем праздновать как раз на природе (куда мы еще своих байкеров позовем). Так как буду уже не в свадебном платье, будет удобно. А так как друзья у нас люди не привередливые, то будет не очень накладно. Зато декорации - лучше не придумаешь!

Анна и Александр
02.03.2011, 22:51

А у нас второй день как раз и был на природе - шашлыки, байдарки, гитара, хохмы. Было здорово. А если полностью устраивать на природе, то нужно очень тщательно подготовиться - и чтоб посторонних не было, и чтобы гости были готовы к свадебному пикнику. Идея то неплохая.

Вера и Алексей
20.02.2012, 17:13

А у нас как раз сам свадебный банкет был на природе, устраивали мы его в Питере (муж родом оттуда), на берегу залива. И получилось замечательно — не жарко-не холодно, музыка, белоснежные свадебные шатры, легкая садовая мебель, цветочные гирлянды и все такое — как в голливудских фильмах. И платье совершенно не мешало. Заказывали праздник под ключ в OTIDO (если кому понадобится — вот их сайт: http://www.otido-arenda.ru )

Лисаева и настя
12.04.2013, 20:59

А мы на второй день воспользовались услугами кейтеринговой компании. Все прошло на ура. Продукты нам покупал гастрономический бутик, спасибо им большое. Все прошло чудесно

Эльвира и Айдар
15.04.2013, 11:47

Фото?

Я бы тоже хотела, чтобы банкет был не природе, но к сожалению у нас так не получилось.

Надежда и Иван
01.03.2014, 15:50

Мне бы очень хотелось здесь ))) www.tayezhny.ru

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →