02.03.2011, 10:04 22

Сколько детей Вы хотите?

Раньше я хотела трех, сейчас думаю, что трех все-таки многовато. У меня уже есть дочь, ей сейчас 5 лет, подумываем с мужем о втором ребенке в ближайшие пару лет. А сколько Вы хотите детей? Или сколько считаете детей должно быть в семье?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анюта и Андрей
02.03.2011, 10:31

Я в соседней веточке написала - у нас двое, сын мой, дочка его. Пока больше не хотим. Но пути Господни как говорится. Кто знает, как все сложится.

Мы хотим двоих мальчика и девочку, а там жизнь покажет. И я считаю что лучше двоих если конечно бюджет позволяет, потому что когда они подрастут им будет веселее то что их двое, и в будущем они если что смогут друг другу помочь.

Нина и Александр
02.03.2011, 11:57

Вопрос конечно интересный =)

Хотела всегда 3-х =) Сама росла единственным ребенком и очень хотела старшего братика =)

А посему: В идеале - старший пацан, средняя девочка, а младшенький или мальчика или девочку =)

А в реальности все зависит от ситуации, желания и, конечно, материальных средств.

Анна и Вячеслав
02.03.2011, 13:56

Ребёнок не должен быть единственным, потому что это накладывает отпечаток на его характер и в жизни ему труднее. Так хорошо, когда есть родная сестра или брат.

NeВеста и Jeних
02.03.2011, 20:57

Хотелось бы мальчика и девочку. А там как получится!

Хотим двоих, а там как здоровье и финансы позволят.

Иринка и Сергей
02.03.2011, 21:45

Хотим троих, но посмотрим как все сложится, но не меньше двоих.

Minni и Mikki
02.03.2011, 22:04

Мой сказал, пока мальчик не появится не успокоется. Так что придется до победного )))

Иринка и Сергей
02.03.2011, 22:17

Удачи вам! Только не говорите, что и у вас и у мужа в роду практически одни девочки рождались. :)))

Анна и Александр
02.03.2011, 22:20

Ох, ведь их еще вырастить надо. А если будет мальчик, потом еще мальчик, опять мальчик, тогда будете до победной девочки? Вы то сами кого хотите, сына или дочку? Или все равно?

Minni и Mikki
02.03.2011, 22:37

Я вообще уже кого-нибудь хочу! А с милым я думаю мы еще поговорим. После того как пеленки там, крики появятся. Может ему и девочки будет достаточно)

Анна и Александр
07.03.2011, 02:31

А я, сколько себя помню, всегда хотела сыновей. И именно двоих. Кого хотела - того и родила. А вот о дочери никогда не мечтала.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →