02.03.2011, 09:50 17

Хобби наших мужей.

По моему, хобби моего мужа прятать свои носки, ключи от машины, перчатки и другие вещи среднего размера там, где найти их практически невозможно, хотя для всего есть свои определенные места. Последний раз ключи от авто оказались в ванной, они висели на крючке для полотенца, причем само полотенце валялось на стиральной машинке. Оказывается, он чистил ботинки, зашел помыть руки, а ключи повесил случайно, и тут же забыл.

А если серьезно, то хобби моего мужа - спорт и активный оттых, это на втором месте после работы. А Ваши чем увлекаются?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анна и Вячеслав
02.03.2011, 13:54

Мой собирает модели машин в 43 масштабе. Долго возмущалась по этому поводу, некуда складывать эти машинки. Бесполезно, продолжает собирать, часами может их рассматривать. Теперь уже смирилась.

NeВеста и Jeних
02.03.2011, 21:34

Мой собирает машинки, мотоциклы, привезенные фиг знает откуда чучела разных тварей, кальяны, древнюю посуду, револьверы и прочую лабуду. Не считая дисков, книг и пр. классики! Вот теперь вы наверное, думаете, что вам еще повезло! И это правда! А мне не очень! Представляете, каждый раз вытирать пыль из-под всего этого хозяйства. А еще не дай Бог где-то что-то неаккуратно взять или положить не то место! А положить все это добро в шкаф - преступление. Красотой надо любоваться! Короче, мне уже саму себя жалко...

Анна и Вячеслав
03.03.2011, 12:39

Я пару раз так пыль вытирала, какая-то ерунда от машинки отвалилась. Всё теперь меня к моделям не подпускают, красота.

Иринка и Сергей
02.03.2011, 21:42

Фотосъемка. Очень любит это дело и давно занимается, даже в каких-то конкурсах участвовал. Сейчас хочет попробовать зарабатывать деньги фотосъемкой.

Minni и Mikki
02.03.2011, 23:00

А мой парень собирает марки. Очень большая и симпатичная коллекция!

NeВеста и Jeних
03.03.2011, 12:56

Меня тоже к драгоценным коллекциям не очень-то подпускают, но когда напирается см-вый слой пыли, я не выдерживаю!

Анна и Александр
07.03.2011, 02:13

В карты играет. Спортивный бридж и преферанс. Я тоже в свое время научилась - интереснейшая игра, действительно, спортивная. Только высот не достигла - склад ума не математический и духа соревнования нет.

Эльвира и Айдар
29.08.2012, 15:51

После свадьбы купил айпад, долго с ним валялся. Сейчаск купили пазлы 2000 штук, уже больше недели собираем. Мне естесственно внимание уделяется меньше, начинаю ревновать! Шучу

Хотим записаться на танцы, но не знаю на какие. Он хочет танцевать только со мной, иначе не будет ходить. Ну и не представляю я бывшего брейк-дансера танцующего классику. Думаю, может на хастл.

Ася и Сеня
29.08.2012, 19:52

Эльвир, а пусть он тебя тоже брек-дансу обучит

Да, и кстати кино есть про то, как парень "с улицы" ради девушки стал танцевать в классическом стиле. Она в балетной школе училась. Блин, не помню, как называется фильм. Но классный. Не смотрела?

Эльвира и Айдар
30.08.2012, 07:31

Конечно смотрела, он мой любимый! Шаг вперед, 1 часть! Их много разных, но этот самый клевый. Еще кстати мне понравился фильм "Слава".

Ася и Сеня
01.09.2012, 23:45

Славу я не смотрела. Хотя вообще фильмы про уличных танцоров тоже люблю :) Ну так как насчет разделить хобби мужа и обучиться хип-хопу? Или читать рэп. я в ютубе видела. как невеста читает рэп в качстве свадебного подарка своему жениху. Текст мне не очень понравился. а так вообще было клевенько. стильно очень. и жених был в восторге ;)

Эльвира и Айдар
03.09.2012, 09:17

Ну я не против хип-хопу обучаться. Пока уговорила пойти попробовать сальсу, т.к. он ногами хорошо двигает, развиты очень. Он пока не понимает, как будет смотреться в этом стиле. Так что посмотрим чего из этого выйдет. angry

Рэп я точно читать не смогу, не получается у меня это. Я как-то больше петь люблю. no

Анна и Михаил
14.12.2012, 15:22

у моего мужа-футбол, футбол и еще раз футбол. Он активный болельщик и плюс еще игрок-любитель

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.