02.03.2011, 00:05 10

Когда секс слаще?

Отлично помню, что лет в 15 я считала что 30 - это старость, а 40 - глубокая старость. Ну а 50 - долгожители. Самое смешное, что так оказывается думают все поколения. 15-летние дети искренне считают что сексуальная жизнь после 30 лет умирает сама собой. У мужчин все отваливается, у нас все... ладно не скажу. Моему сыну 21 год, а я себя считаю как заново родившейся. И секс приносит куда больше радости и удовлетворения, чем 20 с лишним лет назад. Больше понимания и чувственности.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ольга и Роман
02.03.2011, 09:18

Это точно, 30-ти летние казались очень взрослыми дядями и тетями. Сейчас мне самой 31, тетей себя совершенно не считаю. Дергает, когда соседские детишки говорят "Здравствуйте". А насчет секса - через какое-то время после родов я наконец то поняла, что это такое в полной мере, хотя до этого считала что все более чем нормально.

Анюта и Андрей
02.03.2011, 10:51

Точно. Именно так и думалось. 40летние мужчины казались чудовищно старыми. И в голову не приходило что они тоже занимаются сексом. Мда, как много меняется с возрастом - мнения, взгляды. А сейчас думаю, что наверное в 60 тоже жизнь не кончается, и сексуальная в том числе. Доживем - увидим.

Анна и Вячеслав
02.03.2011, 13:48

Чувствуешь себя и в 30 лет, и в 40 лет молодой девчёнкой. И хочется всего. И мужу тоже.

NeВеста и Jeних
02.03.2011, 21:54

Когда прилив чувствс - с, тогда и слаще! При чем тут возраст?

Иринка и Сергей
02.03.2011, 22:15

ХА-ха-ха! Да все так думают. Когда мне было 10 лет и моя двоюродная сестра выходила в 18 лет замуж, то все взрослые вокруг галдели: "Ой какая молодая, ей бы еще гулять и гулять". А я думала:"Да какая же она молодая? Ничего себе." Теперь мне почти 30 и я думая, практически так же, как когда-то взрослые, когда вижу невесту на свадьбе лет так под 20. А что касается секса, то тут как отношения в семье строятся. Знаю некоторые пары, которые и в 60 "этим" с упоением занимаются, а некоторые и в 40 лет думают, что секс уже какое-то баловство и нужно только для молодых.
Анна и Александр
02.03.2011, 22:27

Меня удивила как-то моя приятельница. У нее есть знакомый гинеколог и я спросила ее - а не может ли та поставить мне спираль? У приятельницы округлились глаза и она с неподдельным удивлением спросила: "Ань, ты че, зачем тебе спираль, да в твоем то возрасте уже успокоиться надо!" Я не нашла что ей ответить. Ведь моложе меня дамочка. Тут уж точно, от самих людей зависит. Очень хочется, чтобы и в 60 "с упоением".

Minni и Mikki
03.03.2011, 12:44

Мой парень смеялся, когда он неожиданно приходил к своим бабуле-дедуле (им уже за 70 было), а они скок-по разным кроватям и глаза хитрые-хитрые! Я а еще ему не верила )))

Ага, значит у нас всё ещё впереди. Хочется, чтобы "пороху" надолго хватило.

Дианочка и Игорь
21.12.2012, 13:20

После небольшого воздержания - самый сладкийи с постоянным партнером, когда лучше и лучше начинаешь узнавать друг друга

Alisa и Nikita
26.08.2014, 21:38
КАк не крути а с сексом жизнь прекрасно, главное чтобы работало
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →