сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
01.03.2011, 19:18 8

Не хочу быть как Зверев!

Спасите меня пожалуйста! В последнее время просто замучил герпес. Губа верхняя раздувается чуть не до носа. Картинка - супер (. Боюсь, что перед свадьбой снова появится. Есть ли способ его усыпать на это время?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
NeВеста и Jeних
01.03.2011, 21:35

Попейте Ацикловир-Акри. Здорово помогает!

Ксения и Виталий
01.03.2011, 22:38

у меня тоже часто герпес высыпает. я собираюсь недели за 2 до свадьбы начать пить Иммунал, или любую другую настойку эхинацеи

Анна и Александр
01.03.2011, 23:28

Как я говорю - "мажьте ушами". То есть, вашей же ушной серой. Отличное средство! Но мазать не тогда когда уже раздуло, а в самом начале, когда оно только начинает почесываться. Тогда не раздует и быстро пройдет. Проверено!

Нина и Александр
02.03.2011, 08:58

Да, это самый лучший способ. Пробовала всевозможные мазилки, ничто так не помогает, как "уши" =)

Анна и Вячеслав
02.03.2011, 13:43

Впервые слышу о таком эффекте ушной серы, Попробую как нибудь. До сих пор ацикловир помогал.

Minni и Mikki
06.03.2011, 13:18

Спасибо большое всем за советы, обязательно воспользуюсь!

Есть мази на основе серы, имеюще так называемый эффект подсушивания. К сожалению, не помню названий этих мазей, но можно спросить у инета.:)))

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:30

Пропейте таблетки Герпевир, они очень хорошо помогают. Берегитесь от сквозняков, следите за иммунитетом, не переутомляйтесь. А летом герпес высыпает от солнечного излучения. Будьте внимательнее к себе, это же - ваш день!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →