01.03.2011, 15:38 44

Как Вы относитесь к деньгам в качестве подарка?

Сейчас очень часто принято вместо вещевого подарка дарить на различные торжества, в том числе и на свадьбу, и на годовщины свадеб деньги. А чтобы предпочли Вы? Какой-то конкретный подарок, или всеже еге денежный эквивалент?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Нина и Александр
01.03.2011, 16:07

Все зависит от того кто дарит. От родителей (близких родственников) можно попросить что-то конкретное. А друзья-знакомые - пускай лучше деньгами. Лучше вы купите то, что Вам нравится (или поедете отдыхать =) )

Иринка и Сергей
01.03.2011, 16:35

Положительно. Если не знаешь, что дарить лучше подарить деньги, а не безделушку, которую потом некуда приткнуть в доме и выбрасить вроде бы жалко.

Деньги, конечно вещь универсальная, но я все-таки и за подарки. Но подарки все-таки должны быть нормальные, а не то, что:"На тебе Боже, что мне не гоже."

Minni и Mikki
01.03.2011, 18:57

Скорее положительно! У моих друзей вся квартира завалена свадебными подарками, которые им не очень-то нужны.

NeВеста и Jeних
01.03.2011, 21:37

По-моему, это лучший подарок! Жених с невестой сами решат, куда их потратить.

Анна и Александр
02.03.2011, 00:13

Если на свадьбу, то лучше деньги. Если на 14 февраля, 8 марта и прочие праздники - то лучше подарки, цветы конфеты сувениры. Ну а дни рождения - по усмотрению. Иногда именники сами просят что-то конкретное, а иногда и деньги - самы актуальный подарок. У некоторых деньги с ушей торчат, так им надо ломать голову и искать оригинальный презент.

Karina и Denis
26.06.2011, 13:06

Девочки, у меня лучшая подруга выходит замуж совсем скоро, а я не могу определиться что ей дарить, то есть деньги - это конечно хорошо, но она не оценит от меня их, а хочет именно памятного и интересного подарка, мы с ней как сестры. Расчитываю где-то на сумму не более 1000 евро, буду рада выслушать все идеи. Заранее спасибо!

Алла и Василий
27.06.2011, 01:26

А что она любит? Может что-то коллекционирует?

Karina и Denis
27.06.2011, 13:22

да, ну так сразу и не скажешь, много чего любит, коллекционирует посуду и всякие стаканы/бокалы/ложки/вилки. то есть если я ей что-то из этого подарю, то не удивлю.

Алла и Василий
28.06.2011, 15:27

Тысяча евро очень даже хорошая сумма, может подарить деньги? Они всегда пригодятся и свадьба чуток окупится. А они уже сами что-то на эти деньги купят

Karina и Denis
28.06.2011, 19:42

Нет, деньги не пойдут. У них родители довольно обеспеченные, даже квартиру им дарят, да и сами они хорошо зарабатывают. А хотелось бы что-то полезное, интересное и запоминающееся подарить

Алла и Василий
29.06.2011, 02:01

Может тогда что-то в квартиру? Технику какую или посуду? Еще у меня друзьям дарили сертификат на отдых в загородном клубе, буквально на выходные, но впечатлений было просто море!

Karina и Denis
29.06.2011, 17:50

Они сразу после банкета на следующий день едут в трехнедельное свадебное путешествие подаренное бабушкой и дедушкой, так что выезд за город не получится. По посуде точно скажу, что не нуждаются, так как подруга просто фанатик посуды, если и дарить, то в комплекте с новым шкафом под нее. А вот из техники я даже не знаю, что можно. Я думала, может какой-нить современный вентилятор? На улице жара ведь и он пригодится всегда, даже не знаю.

Алла и Василий
30.06.2011, 00:22

Слушай, так самый дорогой вентилятор и самый новороченный тебе обойдется тыщ в 12 где-то (мы сотруднику дарили недавно и приценивались), мы вот совсем недавно поставили себе кондиционер Mitsubishi Electric и теперь нам ни жара, не холод не страшны, так как он еще и нагревает воздух. И мне кажется, что кондер будет посолиднее подарок

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.