01.03.2011, 15:21 8

У рукодельниц нет проблем с подарками.

На очередную годовщину свадьбы я подарила своему мужу собственноручно связанный свитер. Очень уютный, очень теплый и очень красивый, из дорогой пряжи. Он был очень доволен и вещью и вниманием с моеу стороны.

Я вяжу, а ведь еще так много способов рукоделия. Можно сделать собственноручно семейный фотоальбом, или сшить любимому домашние тапочки, да мало ли способов. Верно одно, подарки, сделанные своими руками - очень душевные, они просто источают любовь. Магазинная вещь таких чувств не передаст.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
01.03.2011, 15:37

О! Да! Согласна! Дарила собственноручно росписанную футболку! уже как год назад! До сих пор в восторге =)

Все мечтаю, что выйду в декрет и буду рукоделием заниматься =))

Иринка и Сергей
01.03.2011, 16:40

Удачи! Сколько подруг вижу с детьми практически каждая говорит, что хоть бы на себя времени хватало, одна мечта - выспаться. Не знаю кто сказал, но на днях прочитала:" Голову бы оторвала тому, что декретный отпуск назвал отпуском."

Я тоже и вяжу и шью, но чтобы этим заниматься нужно время и огромное желание, а на данный момент нет ни того ни другого. В отпуске я еще как-то могу что-то сварганить, но абсолютно не питаю иллюзий, что с пузиком (тем более с ребенком) я буду возиться с тканью или нитками.

Minni и Mikki
01.03.2011, 18:58

С большим уважением отношусь к рукодельницам, а у самой, наверное руки не оттуда растут :)

Анна и Александр
01.03.2011, 23:50

Ой нет, не для меня. Учила вязать меня мама, бабушка и тетка - научили вязать шарфик. Все. На том мои рукодельные подвиги закончились. Два раза сидела в декрете и ни разу не возникло желание научиться шить, вязать и тем более (Боже упаси!) вышивать. Думаю когда выйду на пенсию - тоже вряд ли заинтересуюсь рукоделием. Вот уж поистине - не всем дано.

Нина и Александр
02.03.2011, 09:01

Иринка и Сергей Но в декрет-то уходят еще и до родов, так что.. А потом посмотрим =)

Ольга и Роман
10.03.2011, 20:07

Я тоже мужу свитер подарю! :-) Когда он уже станет моим мужем, когда я буду его женой, буду ему вязать носки, шарфы и свитера!

Подарок сделанный или даже связанный собственными руками - что может быть теплее и приятнее) особенно, когда хороший свитер
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →