01.03.2011, 15:08 7

Кто пользовался услугами. Хоть расскажите.

Сама я когда выходила замуж усдугами агентства не пользовалась. Все организовывали сами. А есть те, кто действительно пользовался. Расскажите, что предлагают необычного, как проходит организация, примерные цены (из Вашего опыта). Просто интересен действительный личный опыт, а не сведения из интернета.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Нина и Александр
01.03.2011, 15:35

Это я с удовольствием.

Правда пока судить о результатах не могу. Но в начале апреля обязательно отпишусь.

Ценовая категория примерно такая: у нас под ключ, кроме ресторана выходит примерно 300 тыс. Это все. от стилиста, до торта. Мы особо не экономили. поэтому там и фонтаны 3 под напитки, 1 с шоколадом и 2 номера с артистами (розовые голуби и танцевальные пары), пригласительные и карточки рассадки. В эту же стоимость входит и распорядитель, который будет с момента прихода стилиста до ухода последнего гостя.

Ресторан они помогают подбирать, но мы нашли быстрее то, что нам понравилось.

Сумма расчитывается так: складывается все, что вы у них заказали+10% + 10000 (распорядитель). 50% по предварительной смете за 2 месяца до, потом корректировка сметы и оставшаяся сумма за 15 дней до. И, как говориться, встретимся через 2 недели =)

Пока всем очень довольны. За 18 дней до свадьбы у нас все готово. Осталось только... расплатиться со всеми =))) и некоторые мелочи (платье =)), бонбоньерки, карточки рассадки (с гостями никак не определимся ))

Иринка и Сергей
01.03.2011, 16:47

ОГО! Ну дай Бог, чтобы оно все стоило. А не скажите вы из какого города Нина и Александр?

Ольга и Роман
01.03.2011, 16:49

Здорово, но дороговато. Мы бы в то время с мужем не потянули. Хотя тоже на своей свадьбе особо не экономили, мы ее оба хотели и сами заработали. Вот дочь когда будем выдавать замуж, ей уж устроим полный шик, и с фонтанами, и с голубями, и с артистами. Главное, чтобы любовь всей жизни повстречала.

Нина и Александр
03.03.2011, 09:22

Иринка и Сергей Мы из Москвы. Сами очень надеемся. Страшно, т.кю никто из знакомых с агентствами не связывался. Мы, можно сказать, первооткрыватели =) Но поскольку времени свободного мало, да и все организовывать начали, как сейчас помню, за 100 дней =) Когда сумма набралась. Понимаю, что намногом можно было сэкономить. Но делая через агентство есть и надежда, что у них люди проверенные. Правда, есть и отрицательный момент - могут подвести во всем. Но, стараюсь об этом не думать =)

Ольга и РоманСпасибо. У нас тоже все деньги наши. Я вообще советшенный противник какой-либо помощи со стороны родителей. Их присутствие и поддержка - это самое главное. Дорогова-то, согласна, как говорит жених, лучше бы тортик "Причуда" и 2-х комнатная квартира =) (первый взнос =)), но тебе это важно. (у него это второй брак, а я, как и любая девушка, мечтала об этом с детства =) ).

Мы обратились в одно агентство нам дали тамаду. но накануне свадьбы она заболела. Вобщем свидетельница нашла в другом агентстве чудеснейших ведущих. Две молодые девчонки так украсили нашу свадьбу. все гости в восторге. И молодые и в возрасте.

Необычный был выкуп - в виде квеста

А свадьба в виде традиций стран мира.

Рекомендую http://vkontakte.ru/slendor#/club27730928

Надежда и Федор
13.12.2011, 10:34

Тоже хочется оргинальную, запоминающуюся свадьбу....

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →