01.03.2011, 13:28 12

Родинка на лице.

У меня две родинки на лице. Сначала они были маленькие, аккуратненькие. С возрастом чуть увеличились. Муж хочет, чтобы я их удалила, а я боюсь. Как говорится, не трогай лихо, пока оно тихо.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Нина и Александр
01.03.2011, 14:28

А Вы к врачу ходили? Посоветуйтесь с 2-3 врачами. родинки дело серьезное. есть операбельные, есть неоперабельные.

Иринка и Сергей
01.03.2011, 16:49

Так может действительно сто лет они не нужны, если увеличиваются в размерах? Это вам к врачу надо бы сходить. Не хочу пугать, но бывает такое, что родинки действительно стоит удалять.

Вы с начало понаблюдайте за родинками, может действительно их лучше не трогать, а то может всякое случится. Как говорили древние:"Бог создал человека, но, к сожалению, не создал к нему запасных частей."

NeВеста и Jeних
01.03.2011, 21:43

Лучше не трогайте. Знаю примеры, когда такое вмешательство очень плохо заканчивалось.

Если они не очень вам мешают и размеры их не такие уж устрашающие, то лучше их не трогать.

Наталья и Сергей
23.12.2011, 17:35

Очень хорошо родинки удаляют в онкологии. После удаления отправляют на исследование. Я читала, что родинки нельзя подвергать солнечному облучению, а удаленная родинка не превратится в меланому.

Кристина и Игорь
30.01.2012, 20:08

я удаляла родинку, только не на лице а на шее, это безболезненно делается, так что ниикаких проблем

catriona и caton
07.12.2013, 23:19

У меня у тёти родинка на носу была, она обратилась к врачам, так на всякий случай. Как оказалось, была ложная тривога. Хотя врачи говорили, что неизвестно как эта родинка себя повела через некоторое время.

caves и cavan
09.12.2013, 00:11

Eсли родинки не увеличиваются, не меняют цвет, не кровоточат, то вам не о чем беспокоиться. В случае появления хотя бы одного из этих признаков, стоит обратиться к врачу.

Эльвира и Айдар
09.12.2013, 10:14

Т.е. если она, например, розовеет, а потом темнеет - то стоит наведаться к врачу?

celeste и celeste
17.12.2013, 19:32

На счет безопасности родинок лучше всего проконсультироваться с врачом. Именно он, а не косметолог подскажет, стоит ли удалять их на лице.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →