01.03.2011, 13:25 15

Помните, что рядом с вами мужчина.

Мы все часто за бытовыми проблемами забываем о себе. Нет времени на причёску, маникюр, денег на новую одежду. А мужья несмотря ни на что хотят нами восхищаться, видеть в нас молодых, красивых, нежных. Не забывайте об этом.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Нина и Александр
01.03.2011, 14:17

Полностью согласна! Мужья любят нас не только за то, что мы понимаем и любим их, но и за то, что рядом с ними - красивая женщина =) Нельзя им об этом позволять забывать =)

Ольга и Роман
01.03.2011, 15:16

Забывать то нельзя, но иногда бывает очень сложно, когда разрываешься между ребенком, работой и домашним хозяйством. Вот бы мужчин хоть раз заставить побыть в нашей шкуре. И еще на 12-ти сантиметровые шпильки поставить и заставить после тяжелого дня пройтись легкой походкой.

Я не жалуюсь, я шучу :) На то мы и женщины, чтобы и успевать все, и выгладеть привлекательно, и еще порхать как бабочка, как будто нет всех этих забот.

Иринка и Сергей
01.03.2011, 17:04

А вот это вы зря! Поэтому многие мужики нас женщин и перестают замечать, потому что мы видители не накрасились лишний раз. Выглядеть впопыхах секси, таща все на своих хрупких плечах мне кажется не стоит. Надо чаще привлекать мужчин в домашнюю рутину, и так же требовать от них отличного внешнего вида, а не свисающего живота и дряблых мышц. Вот тогда и будет в семье уважение друг другу.

Ох, да что говорить, все-таки избаловали мы мужчин и заботой, и своим внешним видом. Мало кто из мужиков подтянуто выглядят, а требования к своим женьщинам ого-го какие предъявляют. Эх.... :(

Minni и Mikki
01.03.2011, 19:03

У моей знакомой был очень ревнивый парень - запрещал ей носит короткие юбки, пользоваться косметикой и даже красить волосы! В итоге он превратил симпатичную девушку в серенькую мышку и сам же ее бросил. Все было бы не так грустно, если бы она не осталась одна с двумя детьми! Не поддавайтесь на провокацию! Если вы привлекли его, будучи во всеоружии, так зачем же потом "разоружаться"?

И такое бывает и не так редко.

Только кто бы ещё напоминал периодически об этом. А то в хлопотах иной раз просто забываешь о себе.

Minni и Mikki
02.03.2011, 22:09

Всего пять минут - подкраситься и причесаться! 5 минут же найдется у всех? Почему, чтобы дойти на магазина, мы снимем домашнюю растянутую одежду и наведем марафет (там же люди), а дома, что не люди? Выходит сами виноваты... успокаиваемся и нет желания быть самой-самой. А зря!

Анна и Александр
02.03.2011, 22:35

Все правильно. Только далеко не всегда получается. Когда младенцы есть, и встаешь к ним ночами по сто раз, когда бегаешь от плиты к ванной, а потом в поликлинику на очередную прививку. А дома ужин надо к приходу мужа. ДУмаю, придя с работы голодным и усталым, но больше обрадуется горячему ужину, чем накрашенной жене. Хорошо сейчас - мало кто без машинки стирает, есть всякие посудомоечные машины, кухонные прибамбасы, и в магазинах есть все и в любое время суток. Наверное, реальнее уже выглядеть достойно. А тогда у меня не всегда получалось подкраситься и сделать укладку.

Наталья и Сергей
20.12.2011, 17:54

Выглядеть хорошо нужно всегда, хотя бы для себя любимой. "Выглядеть хорошо" совсем не значит, наличие боевой раскраски, суперпрически, шпилек и платья с иголочки. Дома опрятность и аккуратность плюс милая улыбка для мужа, что может быть лучше?

Ирина и Дмитрий
21.12.2011, 00:58

У меня кстати недавно был тоже случай. играли с детками в парикмахерскую. Они меня красили и причесывали. Под это дело я решила себе ногти покрасить. Одну руку покрасила, но тут пришел муж и я убежала греть ужин, потом сели есть, потом прибирали игрушки, укладывали детей спать и тп. И только на след.день, собираясь на прогулку я обнаружила, что так и хожу с половиной маникюра

так что всякое бывает. есть у меня знакомые девушки, кот. выглядят всегда на все 100. Но при этом у них есть бабушки-помощницы, кот. в основном занимаются детьми или няньки.

Олеся и Алексей
30.05.2012, 11:32

К мужчинам надо относиться как к тяжелобольным (уход, доброжелательность и т.д.). А самой выглядеть как соблазнительная медсестричка - секрет долгой и счастливой семейной жизни!

Эльвира и Айдар
08.11.2013, 10:40

Солашусь целиком и полностью! Мужчина должен постоянно убеждаться, ровно как и женщина в том, что рядом с ним самая красивая и лучшая женщина на свете, должен быть уверенным, что он/она сделал/сделала достойный выбор. Поэтмоу ам так приятно, когда говорят что-то приятное о наших половинках. И да! Мы, женщины, должны постоянно следить за собойи оставаться на высоте для своих половинок.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.