сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
28.02.2011, 14:14 7

Деньги или подарок?

Друзья женятся в пятницу. Что лучше подарить - деньги (они всегда пригодяться) или подарок (останется на память). Подскажите, пожалуйста!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

По мне так лучше либо деньги, либо сертификат хорошего универсального магазина на N сумму, где мы купим все что захочется.

Анюта и Андрей
28.02.2011, 17:46

Подарите деньги в какой-нибудь шкатулке или сундучке. Деньги потратят, сундучок останется на память.

Иринка и Сергей
28.02.2011, 20:34

Да спросите их напрямую, что для них лучше, это ж ваши друзья. Может они на квартиру собирают, или на машину и зачем им тогда этот тостер или чайник, лучше уж деньгами. А память?... На годовщину подарите им что-нибудь на память.
Нина и Александр
01.03.2011, 11:37

Я помню, мы дарили одногруппнику на свадьбу Корабль, а к парусам прикрепили деньги. Но нас компания дарила. Но зато корабль на память - 1, 2 - деньги, которые молодожены могут потратить куда угодно, 3 - оригинально - не конверт.

Лучше и деньги, и подарок. Молодому хозяйству всё сгодится. Подарите что-нибудь нужное, практичное.

khorckina и Игорь
25.06.2013, 23:53

Я тоже соглашусь что и деньги нужны и подарок на память. Ну это дорогим людям а если просто знакомые женятся то просто обойтись деньгами.

Ирина и Дмитрий
26.06.2013, 15:17

Мне кажется, по самим молодоженам надо смотреть. Можно вообще напрямую спросить. Может, им что-то конкретное нужно. А может, они предпочитают побольше денег собрать.

Если уж ответят, что не знают или им все равно, тогда реально лучше денежку и небольшой памятный подарок. Фоторамку ручной работы или что-нибудь для интерьера (если есть куда ставить)...

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →