28.02.2011, 14:01 10

Знакомство родителей

В субботу к нас придут родители жениха, чтобы познакомиться с моими и обсудить все детали. Как лучше подготовиться к их встрече, чтобы все прошло хорошо. Мои родители - простые люди, общительные, веселые. А у него слишком чопорные, прямо как англичане. Я уже боюсь...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Евгений
28.02.2011, 15:18

))) rj мне уже приходили )) но у нас и его родители простые) вообщем мы стол собрали, они торт купили и вино, цветы я сказала не покупать) ну посидели, покушали, поболтали) посмотрели как мы живем, потом про свадьбу где, по чем и как поговорили) они на все согласны) вот) надеюсь у вас тоже все будет хорошо)

Будьте проще. Это они, приходя в чужой дом, должны под вас подстроится, а не вы под них.

Иринка и Сергей
28.02.2011, 21:03

Все должно быть спокойно и прилично, без конфликтов и отношения "с высоты". Мне кажется, что и вы и жених должны поговорить с родителями, чтобы были снисходительны и более внимательны друг к другу, ведь они старше и должны быть уже изначально мудрее.

Нина и Александр
01.03.2011, 11:42

А наши родители познакомятся за 3 дня до нашей свадьбы =) Когда родители жениха к нам приедут из др. города. И жить они у нас будут. С моей мамой они совсем разные. Но верю, что все будет замечательно. Простосами не заморачивайтесь, когда есть напряжение, то все напрягаться будут. Верьте, что все будет отлично и все будет именно так =)

Удачи Вам!

Анюта и Андрей
01.03.2011, 11:46

Даже не знаю, радоваться или огорчаться что меня такие проблемы не волнуют. Моих родителей Андрей знает давно, а у него их уже нет. Знакомство не состоится.

Наши знакомились, когда типа сватать приходили, Нормально всё прошло, каждый хочет счастья своему ребёнку.

Ольга и Роман
01.03.2011, 16:42

Если уж уже решено, что свадьбе быть, никаких конфликтов не предвидится. Все же взрослые люди, все понимают, что даже если кому-то что-то не понравится, выставлять на всеобщее обозрение этого не нужно. Так что не волнуйтесь, а главное будьте самими собой, не играйте никакие роли, и все пройдет успешно.

Minni и Mikki
01.03.2011, 19:12

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Наверное, вина нужно купить побольше ))).

Алёна и Вячеслав
05.03.2011, 13:01

А мы родителей по скайпу, посредством камер знакомили (так как в разных городах живем), очень переживала, а любимый был изначально уверен, что все пройдет отлично, так и получилось - самым наилучши образом! ))

Ольга и Роман
09.03.2011, 16:59

Хорошо такую встречу на природе проводить: на даче, в загородном доме, на турбазе, наконец. Природа располагает к общению, плюс шашлычок-винцо расслабят наших родителей...:-) Я жду именно майских праздников, чтобы они могли встретиться и обсудить детали.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.