28.02.2011, 13:20 5

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Мы работали вместе с парнем одним около4 лет. Я старше его на 5 лет, у меня семья, дети. В разные ситуации мы с этим хлопцем попадали и смешные, и тяжёлые. Я в то время просто летала рядом с ним. Я ему благодарна, он молодость мне продлил. Мы могли самые разные темы обсуждать, мне кажется я даже мужа стала лучше понимать, общаясь с этим парнем. Он женился, ребёнок родился. Видимся мы теперь очень редко, но мы всегда готовы помочь друг другу, каждый из нас об этом знает. Что это?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
NeВеста и Jeних
28.02.2011, 13:37

Если нет желания оказаться на необитаемом острове со всеми вытекающими последствиями ))) - значит, точно - дружба. Ну а если мыслишки все же возникают, то какая на фиг дружба?

Анна и Александр
28.02.2011, 13:58

Дружба это. Без вариантов. Жизнь показывает, что такое бывает. А мыслишки могут возникать только у окружающих в меру их испорченного воображения.

Minni и Mikki
28.02.2011, 14:10

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Если она - косая, а он - слепой. Шутка. Я с такими вещами не сталкивалась. Как правило, кто-то один все равно чувствует не совсем дружбу.

Анна и Александр
28.02.2011, 14:14

Ну столкнетесь еще, какие ваши годы. Я сталкивлась, и не раз. У самой есть друг мужчина, моложе меня, женатый, с двумя детьми. Дружеско-деловые отношения.

Помните дурку про суслика? Видишь суслика в траве? Нет. Но это вовсе не значит что его там нет!. Так и тут.

Нет, не верю. Приятельские отношения между мужчиной и женщиной существуют, а дружба нет.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →