28.02.2011, 13:13 2

Друзья решили, что мы - идеальная пара

Всегда плохо относилась к предложению:"А может быть тебя познакомить с парнем? Есть такой супер-пупер...Ни за фто!!! С моим любимым общие друзья пытались познакомить нас года два. Я сопротивлялась, а они мне: Да ты что, он же тебе идеально подходит!" Чудесным образом организовывались случайные встречи, общие компании. Я сдалась, когда мы оказались на даче в компании общих знакомых (конечно же "совершенно случайно"), где не ловила мобильная связь, не было обычных телефонов, и развесло дороги так, что машина застряла. Спас ситуацию герой на мотоцикле (опять же " совершенно случайно" заехавший в эти дебри). Я была покорена! Спасибо друзьям!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Вячеслав
28.02.2011, 13:22

Так часто бывает, то от чего ты всеми силами отказываешься в результате становится твоим. Судьба!

Анюта и Андрей
01.03.2011, 11:33

В юности, когда подружки хотели меня с кем-то познакомить, то никогда из этого ничего хорошего не получалось. Отношения даже не завязывались. Мама тоже в свое время намекала, дескать у нас там новый сотрудник молодой. После подружек и маму одергивала - оставь меня в покое со своими женихами. Не верю я в назойливые знакомства.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.