28.02.2011, 13:00 3

Мы такие разные, и все-таки мы вместе. Почему?

Вчера разговорилась со своим старым другом детства. Он спросил, как у меня дела на личном фронте. Я была в обиде на своего любимого, что он предпочел мне друга. И немного пожаловалась на него своему приятелю А он спросил: "Но ведь вы вместе. Почему?" "Как почему - любовь!" И я поймала себя на мысли, что ответ был просто автоматическим. А как на самом деле? Мы так долго вместе, что уже сложно понять, что это - любовь, привычка, дружба, или все это вместе? Правда не знаю! А приятель говорит: "А ты смогла бы быть с кем-то другим? Вот тут я абсолютно точно ответила себе, что нет! Точно - НЕТ. Значит все-таки ЛЮБОВЬ!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Вячеслав
28.02.2011, 13:05

И понимать начинаешь, что это любовь, почему - то когда об этом спрашиают приятели старые, может быть даже бывшие молодые люди. И злость понемножку проходит. Понимаешь, что без мужа родного ничего тебе уже не надо.

NeВеста и Jeних
28.02.2011, 13:15

Какая проницательность! Вероятно бывала похожая ситуация?)))

Ольга и Роман
02.03.2011, 11:07

А если бы Вы были одинаковыми, скорее всего и не были бы вместе. Скажу банальность, но это так и есть - противоположности притягиваются. Представте, Вы полностью идентичные, тогда Вам и зацепиться друг за друга нечем. В паре же как, мужчина дополняет женщину, а женщина мужчину. И очень хорошо, что Вы такие разные, и мы с мужем совершенно разные.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.