сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
27.02.2011, 15:02 6

Нужен совет!

Девочки, кто-нибудь пробовал делать современную химию? Она на самом деле не превращает волосы в мочалку?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Говорят, что "да". Сейчас, вроде бы, используют более щадящие средства, которые не жгут волосы. Я сама не делала, но слышала, что сегодняшняя химия не так долго держится на волосах, как в советские времена, но состав волос она практически не изменяет.

Ольга и Роман
01.03.2011, 15:42

Я бы все равно не стала рисковать. Как вспомню эту повальную моду на химию, так вздрогну. Сама никогда не делала и не собираюсь. Сейчас ведь столько всяких прибамбасиков есть, и бигуди разные, и приборы, утюжки. По моему с их помощью любую форму волосам можно придать. Хорошо то, что после мыться головы волосы станут прежними, можно экспериментировать дальше.

Minni и Mikki
01.03.2011, 19:20

Уж лучше бигуди! Все равно - химия есть химия, какой бы щадящий состав вы не выбрали

Ольга и Артем
07.03.2011, 19:11

Я делала осенью щадящими препаратами. Сзади действительно было похоже на мочалку, после мытья головы приходилось их еще гелем укладывать иначе кудряшки попросту исчезали, теперь прохожу курс восстановления волос, т.к. концы стали ужасно сечься! Говорят что если и делать химию или биозавивку, то лучше на крашеные волосы, а у меня натуральные.

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:05

Химия она и есть химия, как не крути! Не портите волосы, просто вы еще не нашли свой образ! Обратитесь к хорошему мастеру, он поможет со стилем на каждый день и с прической на свадьбу.

Анна и Павел
03.02.2012, 12:58

Девченки не делайте ни какую химию, я сделала на свою голову ))) У меня были красивые длиные волосы, пошла делать первые 2 дня все было здорова, но потом помыла голову, уложила пенкой, все норму, но потом начался кошмар как борашик стала, ПОТОМ НАДОЕЛО УКЛАДЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошло 3 месяца ни чего не изменилось, пришлось сострич и теперь у меня каре ((((( И до сих пор как помою расчешу мочалка, пока не уложу феном и расческой (((( ТАК ЧТО НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ВОЛОСЫ (((

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →