27.02.2011, 00:55 16

Три свадебных платья

Да, да. Я хочу себе на свадьбу три платья. Одно для росписи - с шикарным длинным шлейфом, скромное, с закрытыми плечами, для венчания и легкое коротенькое для ресторана. Есть единомышленники? У кого-нибудь было два или более платья?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Иринка и Сергей
27.02.2011, 01:22

Кошмар! Это ж сколько денег надо на одни только наряды невесты? Как я поняла, так еще и три пары обуви будет и три комплекта украшений?

Ника и Никита
27.02.2011, 01:26

Одно платье планирую сшить сама.

Ника и Никита
27.02.2011, 01:26

Два комплекта украшений. На венчание не хочу ничего надевать из украшений кроме крестика. И да, три пары обуви. Но почему бы нет? если финансы позволяют)

Иринка и Сергей
27.02.2011, 01:33

Ну, если финансы позволяют, то можно самой и не шить. Зачем? Времени и сил уйдет на это немало.

Minni и Mikki
27.02.2011, 14:19

"Три орешка для Золушки" - а почему бы и нет? Если есть возможность

Анна и Вячеслав
27.02.2011, 14:24

Любой каприз за ваши деньги. У невест часто бывает два платья, у вас будет три. Как интересно, замечательная идея.

Да нет проблем, лишь бы деньги были на все это. Хотя, если честно, то я не понимаю зачем на такую ерунду тратиться. По мне так лучше добавить денег и съездить в круиз на огромном лайнере. Платья и вся эта кутерьма со временем забудется, а вот такая поездка никогда.

А мне бы надоело это переодевание. Да ещё и причёску нужно сделать, чтобы под все три платья подходила. Мне хватит одного.

Анюта и Андрей
01.03.2011, 13:19

Я и про одно то думаю - а надо ли мне оно? Покупать точно не буду. Или прокат или костюм такой, чтобы можно было его куда-то еще одеть. А три... Ну у каждого свои причуды :)

Валя и Николай
17.12.2011, 19:05

Ника, я так понимаю у вас уже прошла свадьба. Ну и как, мечту осуществили?

Юлия и Алексей
18.01.2012, 01:57
Полностью поддерживаю!!! Думаю у самой будет 2 тк веселится пока не будем, зато вместо платья для внесет хочу купить белый спортивный костюм в котором буду в самолете (свадебное путешествие )))

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →