25.02.2011, 23:23 7

Не люблю пышных юбок

У меня довольно пышные формы, и мне не хотелось бы их еще больше увеличивать. Какой фасон свадеьного платья подойдет пухленькой девушке?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Иринка и Сергей
26.02.2011, 00:29

Посмотрите платье стиля "Ампир". Этот фасон хорош тем, что акцентирует внимание на лифе платья. Юбка начинается под грудью и спускается плавно вниз, скрадывая все недостатки фигуры. У меня подруга выходила замуж на шестом месяце беременности в таком вот платье. Хотя живот был уже достаточно большой его под юбкой практически не было видно.

Вам всё равно придётся примерить не один десяток платьев. По ходу дела поймёте какое вам больше подходит.

NeВеста и Jeних
26.02.2011, 22:00

Точно знаю какой не пойдет - это тот, что с открытым декольте без бретелек. Моя знакомая как ни утягивалась корсетом, все равно несколько раз чуть было не показала гостям свои пышные формы ню! Жених весь извелся...

Корсеты вообще не очень смотрятся если девушка пухленькая. Чем больше корсет затягиваешь, тем больше "лишнее" сверху вылазеет. Видела такой вот вариант платья на плотненькой девчонке, так она была на колбасу похожа, которая веревочками перетянута.
NeВеста и Jeних
27.02.2011, 14:57

Это точно! Таким девушкам больше футлярные варианты подходят или в стиле ампир толкьо не с рукавами-фонариками. Все мерить нужно.

Валя и Николай
31.01.2012, 00:57

Я за футляр. У моей подруги была свадьба, она такая дама... с пышными формами, так купила себе платье-футляр. Было очень стильно

Ирина и Дмитрий
28.02.2012, 00:24

хорошо скрывают формы платья в греческом стиле или с А-образным силуэтом (если я не ошибаюсь, его еще называют "трапеция"...или это уже другое? но в это тоже подходит для невест с пышными формами, точно знаю:-) ). Но если фигура пропорциональная и напоминает песочные часы, то вполне можно выбрать наряд типа "русалка". Но тогда пусть у него будет шлейф, он отвлекает внимание от бедер.

Неплохо бы, чтоб у платья были рукава, даже короткие - они скроют полноту рук. Рукав может быть кружевным, типа как у Кейт Миддлтон. это сейчас очень модно.

Вы абсолютно правы, что не хотите пышную юбку. Точнее, она может быть пышной, только не многослойной и без всяких рюшей. Лучше выбрать гладкую юбку. Или с вышивкой. равильно подобранный рисунок (вышивка) поможет грамонтно расставить акценты ;)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →