25.02.2011, 23:21 4

Оттенок для брюнетки

Однозначно, хочу белое платье, а с оттенками можно пофантазировать. Какой больше подойдет к темным волосам? Мне нравится цвет "брызги шампанского"!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Иринка и Сергей
26.02.2011, 00:34

А почему белое платье? Зачем выбирать стандарт? Я тоже как и вы брюнетка и уже присмотрела себе платье красного цвета. Очень классно смориться! А у будущего мужа будет такого же цвета рубашка и черный костюм. Мы когда увидели такое сочетание глаз не смогли оторвать, очень понравилось!
Лана и Иван
26.02.2011, 00:54

Я блондинка и мы выбрали как раз этот цвет, у мужа такой же будет костюм. Мне кажется тут надо выбирать по типу идет-не идет. У подружки, она брюнетка, платье отливало фиолетовым. У жениха белый костюм с яркой фиолетовой рубашкой. Смотрелось необычно!

Ну, кому что нравится. Я себе на свадьбу вообще брючный костюм присмотрела молочного цвета.

Не знаю, для мня все эти оттенки жёлтого выглядят как грязные, старые что ли. Платье всё-таки должно быть белоснежным. Но оно может быть оттенено розовым, серым, молочным цветом.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →