25.02.2011, 23:18 15

По-моему, лучше белое золото!

Серебро - слишком просто, а золото можно будет ностить только с золотыми украшениями, а у меня много серебряных. Поэтому хочу кольца из белого золота!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анна и Александр
25.02.2011, 23:44

Это конечно, ваше право. По мне так, лучше традиционные золотые кольца - желтые. Я очень консервативна в некоторых ситуациях.

Иринка и Сергей
26.02.2011, 00:42

В принципе, обручальные кольца из платины тоже не плохо смотрятся. Есть неплохие варианты обручальных колец, когда идет сочетание в нем белого и желтого металлов.

Лана и Иван
26.02.2011, 00:57

У моей сестры кольцо из трех цветов золота: белое, желтое и темное (не знаю как называется) смотрится очень эффектно.

NeВеста и Jeних
26.02.2011, 22:10

А мне нравяться с камушками. Хочу изящное колечко с тремя маленькими брюликами, а любимый для себя присмотрел массивное без камней.

Классика и только классика. Мне кажется именно обычное золотое гладкое кольцо - это кольцо обручальное, а все остальные просто кольца, которые можно купить и по другим поводам и без повода.

Ярослава и Иван
26.04.2012, 16:25

Полностью согласна! Я хоть и не фанат примет, но к таким вещам отношусь серьезно, к тому же классическое кольцо из желтого золота, по-моему, смотрится как-то официальнее и красивее

Анюта и Андрей
27.02.2011, 00:50

Мы тоже думаем, что обручальные кольца - это символично, и они должны быть только из обыкновенного золота - желтого. Это традиция, передаваемая из поколение в поколение. А украшенные обручальные кольца или из какого то другого метала - это излишество.

Ольга и Роман
09.03.2011, 17:53

Кольцо должно быть максимально простым, иначе вы не сможете его носить под все наряды. Под джинсы глупо пялить кольцо с массивным бриллиатом и россыпью сапфиров, не так ли? Купите простые, но с изюминкой, кольца. Похожие или одинаковые. Не мы это придумали, не нам это менять...

Яна и Роман
11.03.2011, 14:42

Мы выбрали кольца из белого золота и вполне довольны. А под украшения из желтого золото у меня есть колечко из трех цветов, буду менять :)

Анна и Роман
02.06.2011, 18:05

Я вот тоже терпеть немогу красное золото. На мне оно как на циганке смотрится

Поэтому решили брать из белого. Скромненько и аккуратненько на мой взгляд :)

а мы сразу, когда речь зашла о покупке колец, решили только НЕ из белого золота.как то не красиво они смотрятся.вобще не воспринимаю белое золото как золото...

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Задумались, как удивить гостей на банкете?
Бутик-отель MONA
Москва

Первый свадебный отель в России

Тел.: +7 (495) 212-22-80

Подробнее →