25.02.2011, 23:15 12

Шпилька или нет?

Вся свадебная обувь, в основном на высокой шпильке. А мы с моим любимым одного роста. Мне бы не хотелось быть на свадьбе выше него на полголовы. Можно ли найти свадебные туфли на невысоком каблуке или придется выходить замуж в балетках?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анюта и Андрей
26.02.2011, 00:41

ноги у вас в шпильках отвалятся за весь день. вы только представьте - церемония, прогулка, банкет, а там надо и танцевать и играть и еще что нибудь делать. я куплю изящные туфельки на низкмо каблуке. благо выбор есть. не обязательно ведь их покупать в свадебных салонах, можно и в обычных обувных магазинах поискать.

Лана и Иван
26.02.2011, 00:48

У моей родственницы были сногсшибательные шпильки невероятной красоты. Сногсшибательные в прямом смысле - она столько раз падала... в итоге в ресторане сидела в тапочках (белых ))) хорошо платье длинное и пышное, не видно было.

Иринка и Сергей
26.02.2011, 01:01

А платье какой длинны будет? Если длинное, то особо и не замарачивайтесь. Купите симпатичные босоножки на низком каблучке, чтобы удобно было. Сколько на свадьбах не была, так как только до стола доходит, практически сразу невеста в тапочки переобувается.

Эту обувь на свадьбе практически никто и не видит. Если очень переживаете готовьте две пары: шпильки и туфельки на среднем каблучке.

Ольга и Роман
02.03.2011, 10:46

Вообще в принципе всегда ношу каблук, высокий каблук, но на свадьбу приобрела 2 пары обуви, одни босоножки на головокружительных шпильках, очень красивые, в них была на торжественной части в ЗАГСЕ, на памятники в них ездила. Даже для меня, привычной, весь день на огромном каблучище сложновато. А когда сели за стол, ко второму столу переобулась в более удобные туфли.

Ольга и Роман
09.03.2011, 17:41

У меня на сапожках - небольшой и удобный каблук. И выглядит изящно, и походка будет не вразвалочку...Если одеть балетки, то и праздник будет не тот. Никто не заставляет взбираться на невообразимую высоту, но при маленьком удобном каблучке вы будете чувствовать себя более уверенно.

Диана и Антон
09.06.2011, 14:49

если платье длинное, то можно обуть на невысоком каблучке туфли или босоножки, их не будет особо видно, но походка измениться, а потом можно переобуться. если вы всегда на каблуках, то думаю трудностей не будет. я например вобще почти не ношу каблуки, поетому для меня какое-либо мероприятие, где нужно быть при всем параде-ето пытка, поетому на свадьбе я скорее всего буду в балетках или босоножках на низком каблучке.

ЕЛЕНА и ВЯЧЕСЛАВ
24.06.2011, 20:03

а вторые туфли тоже дорлжны буть белого цвета или можно и черного, я просто на шпильки не выдержу весь день (

Дарья и Сергей
25.06.2011, 08:42

шпильки красиво, балетки либо низкий каблук-практично и удобно. согласна со всеми что лучше купить и то и другое. невеста должна буть готова ко всем ситуациям и оставаться с счастливой улыбкой на лице!!! лично я буду покупать обычные белые балетки, хочу украсить их кружевом как на платье. будет красиво )))

ЕЛЕНА и ВЯЧЕСЛАВ
25.06.2011, 11:34

а вторые туфли тоже дорлжны буть белого цвета или можно и черного?

Зоя и Михаил
26.06.2011, 04:47

Чёрные туфли с белым свадебным платьем, наверно, не очень.... Даже если это сменная пара обуви. Если не белые, пусть будут светлые (бежевые, молочные, серебристые)

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.