сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
25.02.2011, 22:52 11

Что подарить на "бумажную" свадьбу?

Мои друзья отмечают "бумажную" свадьбу. Какой для них выбрать подарок? Деньги, конечно, бумажные, но это как-то неинтересно. Может быть, есть предложения?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Лана и Иван
26.02.2011, 01:12

Какую-нибудь символичную фигурку оригами. Двух лебедей или что-то в этом духе.

Сейчас модно не подарки дарить, а сертификаты магазинов на N-ую сумму. Очень удобно. Себе голову не забиваешь "что дарить" и тот, кто получает такой подарок идет в магазин и выбирает все что душе угодно.

С сертификатами очень хорошая идея. Хуже всего, если твой подарок окажется никому не нужным.

уешигм48 и уешигм
03.11.2012, 12:46

Всем привет. Лично я так же за сертификаты. я обычно их заказываю на сайте, http://www.daripodarki.ru/. Всегда быстро и выгодно, ведь не всегда можно угадать с подарком| а тут человек сам себе выберет подарок.

Minni и Mikki
06.03.2011, 13:50

Да, сертификат - это здорово придумано. И бумажный в конце концов! Спасибо за совет!

Злата и Владимир
08.06.2012, 17:35

Сертификаты к тому же разные бывают, нам кто-то такой даже на свадьбу подарил :) Вообще много неподписанных подарков было... Так сертификат был на подарок-впечатление от Эмпрана, мы потом после медового месяца по нему нашей самой-самой узкой компанией в боулинг сходили, хотя там были и гораздо более интересные впечатления (картинг, полет на параплане, спа и тп), но они на 1 - максимум на двух человек, а нас было 6-ро :)

Ника и Виктор
04.10.2012, 12:17

С Сертификатами надо обращать особое внимание на срок. Мы коллеге на свадьбу от нашего коллектива подарили сертификат в сеть салонов "7 красок", но он был на 6 мес. В результате она так, к сожалению, им и не воспользовалась, все не было времени туда попасть, а очень хотелось.

женя и смирнов
11.10.2012, 10:42

Да сертификаты это здорово, сейчас многие магазины предлагают подарочные карты, теперь другая проблема, главное угадать с магазином...

Ирина и Дмитрий
04.10.2012, 22:22

Помимо сертификатов можно придумать еще что-нибудь интересное. Все-таки сертификат - вещь безликая, если только это не поход туда. куда ваша половинка давно мечтала...

Другие варианты:

- бумажные фонарики в виде сердечка

- заказать художнику портрет пары (или любимого человека, если подарок ему/ей), нарисованный по фотографии

- красивый фотоальбом ручной работы

- интерьерные наклейки или кусок фотообоев (но тут надо хорошо знать интерьер их квартиры)

- прикольная семейная игра типа Твистер

- романтичная игра для двоих типа Фанты (там карты с заданиями....оочень интересными)

- ну и конечно фоторамка для новой красивой фотки

Эльвира и Айдар
05.10.2012, 10:23

Интерьерные наклейки - это да, тема!

уешигм48 и уешигм
03.11.2012, 12:47

Всем привет. Лично я так же за сертификаты. я обычно их заказываю на сайте, http://www.daripodarki.ru/. Всегда быстро и выгодно, ведь не всегда можно угадать с подарком| а тут человек сам себе выберет подарок.

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →