сейчас на сайте
Нина и Антон

1 пользователь, 1 гость
25.02.2011, 22:47 12

Оказывается, я тоже хочу замуж

Раньше я в этом сомневалась. Но сегодня мой парень сделал мне предложение, причем сразу в ЗАГсе, и мы уже подали заявление. Я на седьмом небе!!! Сама от себя такого не ожидала!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анюта и Андрей
26.02.2011, 00:09

я думаю - все хотят. тока не все признаются в этом. с родителями жить не интересно. а тут близкий человек рядом.

Лана и Иван
26.02.2011, 01:13

Когда любишь, часто совершаешь такие поступки от которых сама потом в шоке)

Интересно, а как вы, Minni и Mikki, в ЗАГСе оказались, если не секрет?

Minni и Mikki
26.02.2011, 15:09

Про ЗАГС все банально. У него там мама работает, сказал, что нужно зайти что-то передать. Вот и передали... заявления )))

Анюта и Андрей
27.02.2011, 16:31

ВАу, а вот это по настоящему романтично, я думаю. Ведь романтика - это не только колечки и цветы, а вот такие простые на первый взгляд поступки.

Анна и Александр
27.02.2011, 20:28

Сейчас анализирую свою жизнь до замужества - и понимаю, что очень хотела замуж, но не понимала, что это такое. Ведь молодые девочки чаще хотят не замуж, а свадьбу и роскошное белое платье. А молодые люди - законный секс. А брак - это огромный труд двоих. И он заключается не только в сексе и проведении свадьбы. Однако, верни все назад - все равно замуж вышла бы.

Анна и Вячеслав
01.03.2011, 13:11

Брак - это как работа и хорошо если эта работа любимая. Замуж я не хотела, тянула время как могла, жених очень настаивал. пишлось уступить. Не жалею ни о чём.

Ольга и Роман
02.03.2011, 11:15

До последнего момента считала, что замуж я не хочу, и свадьбу не хочу. С мужем уже жили до свадьбы 4 года, он настоял на свадьбе, потому что я ждала ребенка (правда срок еще маленький был). Я все отнекивалась, говорила, давай просто распишемся и все. И только на самом торжестве поняла, что действительно хотела и замуж и свадьбу. Совсем не жалею об этом дне. Только близкие родственники и друзья, очень уютный и хороший ресторан, замечательно провели время.

Редкая девушка не хочет замуж. Все хотят, просто ещё не всем встретился тот самый единственный.

Иринка и Сергей
07.03.2011, 00:44

А я замуж не хочу, просто хочу чтобы мы с моим будущим мужем были всегда вместе. Но с бюрократией и предрассудками в нашей стране приходится все-таки идти в ЗАГС.
Анюта и Андрей
07.03.2011, 01:28

А я хочу. После первого мужа не хотела года 4, потом Андрея встретила и поняла что хочу быть за Мужем.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Свадебный салон Love Forever
Москва

Love Forever — свадебный салон в Москве. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Стрекоза, Навиблю и многих других.

Тел.: 8 495 645 19 08

Подробнее →