25.02.2011, 22:28 6

Для чего невесте подвязка?

Ну правда, не могу понять. Продается этот аксессуар во всех свадебных салонах. А для чего? Просто чтобы будущего супруга порадовать или у него есть другая функция?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ольга и Роман
01.03.2011, 16:14

Сама точно не в курсе, я подвязку себе не покупала. Но вот знаю, что невеста кидает букет, и кто из подружек поймает, та следующая замуж выйдет. А подвязку с ноги невесты бросает жених, и кто из гостей-мужчин ее поймает, тот первый женится. Больше сведений не имею, может кто еще расскажет.

Иринка и Сергей
01.03.2011, 16:33

Ага, так и есть. Мы не так давно были на свадьбе, так мой милый как раз вот такую штуку и поймал. Да просто весело можно обыграть данный дамский аксессуар, а на свадьбе, наверно, главное, это веселье.

Ещё и подвязка? Понятия про это не имела. Надо будет подумать стоит ли приобретать такой аксессуар.

NeВеста и Jeних
06.03.2011, 14:14

Так и думала, что ерунда какая-то!

Анюта и Андрей
06.03.2011, 14:36

Прикольно. Особенно если учесть что у нас на свадьбе будут женатые люди. Аа, мой пацан будет. Ну вот пущай Андрей ему и кидает. Представляю - словил мамину подвязку.

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:48

На одной из свадеб друзей, моя сестра была со своим МЧ, с которым уже 10 лет вместе. Он поймал подвязку, которую невеста сняла с ножки и бросала неженатым мужчинам-гостям.

Вася тогда сказал, что он всех спас..:-) Он - разведен, уже сыну 21 год, жениться не хотел никак на сестре и вообще ни на ком! Сестра очень страдала. Сейчас, после истории с подвязкой, у них растет Таечка, почти 2 года ей, женаты, счастливы..:-)

Вот зачем она нужна!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →