25.02.2011, 22:25 11

С милым рай в шалаше

Какая разница где провести брачную ночь, главное, чтобы никто не мешал! А вообще, как показывает опыт моих замужних подруг, к брачной ночи молодожены обычно так устают, что ни о каком продолжении речь не идет...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
Анна и Александр
25.02.2011, 23:36

Это точно. Сил едва хватает на то чтобы стянуть платье и свалиться. Муж, помню тоже, вымотался и элементарно уснули. Но ощущения счастья было огромное.

Анюта и Андрей
26.02.2011, 00:57

мы уже 2 года живем, и думаю первая брачная ночь ничем не будет отличаться от непервых ночей. Уснем так уснем. не проблема.

Лана и Иван
26.02.2011, 00:59

Я мечтаю спланировать свадьбу так, чтобы остались силы на брачную ночь. Чтобы она была волшебной. Посмотрим, удастся ли.

Иринка и Сергей
26.02.2011, 01:05

А я мечтаю, что наша брачная ночь будет где-нибудь на берегу Средиземного моря и будет она не одна, а так, недельку брачных ночей, а можно и две недели. ;)

Мы много раз эту тему поднимали. Конечно, хотелось чтобы брачная ночь была событием, но тут как пойдет, посмотрим.

Minni и Mikki
26.02.2011, 22:31

Это раньше первая брачная ночь была волшебной, потому что правда была первой. А сейчас все по-другому. Но все равно все должно быть по особенному! Хотя это уже и будет называться не романтично - супружеский долг :)

Ольга и Роман
01.03.2011, 15:52

А что сейчас вкладывается в понятие "первая брачная ночь"? Первая ночь со штампом в паспорте или действительно первая ночь с мужчиной? Врятли второе. Ну может и есть такие случаи, но думаю они единичны. Хотя, даже если Вы уже лет пять не просто спите, но и живете друг с другом, первую "брачную ночь" можно обыграть так, что она действительно запомнится надолго. Здесь всего лишь 2 условия: Ваша взаимная любовь и немного фантазии.

Ольга и Роман
10.03.2011, 20:00

Какая брачная ночь? :-) Нам потом хоть бы до кровати доползти...Еще и гости в соседней комнате...:-) Так что будем любить друг друга до свадьбы активно, еще 246 дней впереди! :-)

Нина и Владимир
05.01.2013, 15:59

По опыту моих знакомых, ни у кого брачной ночи как таковой и не было Все мечтают об одном - снять свадебное обмундирование так сказать, в душ, вытянуть ножки на кроватке и сладко уснуть с мыслью "ну всё, свершилось"

Эльвира и Айдар
22.05.2013, 07:41

Тут уже где-то обсуждалась подобная тема. "Брачная ночь: миф или реальность?" Для меня получился миф.

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →