25.02.2011, 22:18 8

Мечты и реальность

Хочу в Европу! Много хочу: и в Европу, и в квартире ремонт, и машину... Придется выбирать. Конечно, квартира и машина - это важно, но в Европу-то хочу!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Александр
27.02.2011, 02:18

А я вот до сих пор хочу. 22 года уже все хочу и хочу. Только вот хотелок что-то так и не накопили. Наверное приоритеты другие - есть квартира. машина, загородный дом, отличные здоровые дети. А вот в Париже не была.

Анна и Вячеслав
28.02.2011, 12:49

А я реалист, мечтаю может быть чуть больше чем могу себе позволить. Зато не расстраиваюсь и всё у меня идёт по плану.

NeВеста и Jeних
28.02.2011, 13:04

Может мне пора уже ребенка? Пожалуй, его я хочу больше чем Европу, квартиру и машину вместе взятые!

Ольга и Роман
01.03.2011, 17:04

Может я слишком практична, но по моему на первом месте жилье. Я как вспомню то время, когда у нас с мужем еще не было своего жилья, так мне дурно становится. Ребенок уже был, а жилья своего нет. Крайне неудобно. Поэтому, первым желайте жилье, со своим углом гораздо легче и удобнее.

Иринка и Сергей
01.03.2011, 17:07

Все достаточно просто и сложно одновременно. Мечты мечтами, а на все нужны деньги. Тут один выход - работайте и зарабатывайте капитал, и тогда будет все, что вы перечислили.

Мне тоже кажется, что с начало надо иметь свое жилье, а потом и все остальное придет.

Анюта и Андрей
07.03.2011, 01:50

У нас есть жилье, и оба неплохо зарабатываем. Но что-то не можется выбраться даже в Турцию. Может плюнуть на все, и поехать куда-нибудь?

Ольга и Роман
10.03.2011, 19:57

Мне-то хочется на Мальдивы, а поеду я в Египет...Вот вам и мечты-реальность! :-) Надо правильно расставлять приоритеты: сейчас и так много расходов. Мальдивы подождут!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.