25.02.2011, 22:13 7

Проблема: тонкие волосы

Даже не знаю, что делать с прической. Волосы тонкие, средней длины, тяжелые. Средства для укладки не спасают, прическа опадает быстро, особенно если влажная погода. Что делать с этим "богатством" ума не приложу!!!

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Вячеслав
26.02.2011, 13:58

Мне кажется наши мастера уже все эти проблема научились решать. Найдите хорошего мастера, он вам поможет обязательно быть самой красивой.

Ольга и Роман
01.03.2011, 16:46

У меня тоже самое с волосами. Но прическу на свадьбу делала знакомая, она парикмахер. Залачила так, что прическа продержалась до конца торжества, а это была зима и шел снег с дождем, то есть понимаете, какая влажность. При всем при том, волосы не смотрелись искуственными, даже локоны. Правда раздирала и смывала я потом все это великолепие очень долго. Но, красота требует жертв.

Я немного не поняла, как это, волосы тонкие, но тяжелые... Разве тонкие волосы бывают тяжелыми?

Евгения и Сергей
07.06.2011, 22:21

бывают, у меня такие же

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:03

Перед тем, как заказать прическу у мастера, соберите о нем информацию, запишитесь к нему на стрижку, сделайте репетицию прически на свадьбу!

Ваши волосы - не проблема для хорошего мастера. Это только в рекламе - супер-волосы у моделей, а в жизни - все мы люди.

Ирина и Дмитрий
17.02.2012, 01:08

У меня такая же проблема. Любая завивка держится очень недолго. Поэтому опытным путем пришла к выводу, что для таких волос есть два варианта: либо стрижка типа "боб", либо заплести в косу. Боб очень легко укладывать, главное не пользоваться гелями или лаками. достаточно спрея для укладки и пенки немножко у корней чтобы приподнять, и феном посушить. А красоту придется создавать не за счет укладки, а при помощи аксессуаров. Какую-нибудь заколку красивую, илди цветок, или вообще повязку а-ля ретро-стиль.

Вообще, я очень люблю смотреть свдаебные фото. У меня их огромная колллекция уже, и подруг, и просто фотки с блогов или со свадьб знаменитостей из журналов. Так вот. пришла к выводу, что чем проще укладка, тем лучше она смотрится. Красивое платье. макияж и фата сами по себе делают невесту потрясающе красивой, и перегружать этот образ сложной прической не стоит. Можно даже просто гладко зачесать волосы назад, сделать пучок, украсить шпильками красивыми или цветами, и фата. И ВСЁ, ничего больше не нужно изобретать

Эльвира и Айдар
21.03.2012, 14:37

Искусственные локоны вам в помощь. Сейчас их используют часто для добавления объма, главное подобрать цвет.

А вообще согласна, что для хорошего мастера это не проблема. У меня тоже не сказать, чтобы густые волосы. Не знала, что сделать (я была свидетельницей). Когда обсуждала варианты причесок с парикмахером - она сразу говорила, какие прически можно сделать с моими волосами, а какие нет. В общем-то получилось очень красиво. =)

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.