сейчас на сайте
Яна и Александр

1 пользователь, 1 гость
25.02.2011, 21:59 16

Наращивать или нет?

Моя подруга специально для свадьбы нарастила себе ресницы. Смотрелось очень здорово, и не только в день свадьбы. Я тоже хочу, но не знаю подойдет ли мне эта процедура. Дело в том, что подруга может спать с макияжем и у нее даже тушь не осыпается, а я сплю на лице и, если не смыть макияж, утром будет катастрофа! Боюсь, что в первую брачную ночь ресницы отваляться.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать

Не отвалятся конечно, но помяться могут, хотя говорят, их можно расчесать.

Я сама ни разу не наращивала, но к свадьбе тоже планирую :)

Анна и Александр
25.02.2011, 23:43

Опять-таки - сделайте такую процедуру заранее. Сейчас столько косметический услуг, что диву даешься. Было бы это 20 с лишним лет назад - красоткой бы замуж пошла - с ресницами, с профессиональным макияжем, с чудесной прической.

Анюта и Андрей
26.02.2011, 00:12

Да ну. сейчас туши такие классные, водостойкие, и зачем наращивать - вдруг это вредно потом вообще без глаз останешься. все равно химия. Я конечно не могу похвастаться длинными ресницами, но думаю, буду и без нарощенных выглядеть здорово.

Minni и Mikki
27.02.2011, 14:08

Там очень много всяких но... Нельзя наращивать, если чувствиельная кожа век, если ресницы слабенькие. Посоветуйтесь с мастером! Конечно, пользы эта процедура не принесет. Но один раз-то можно! Зато красиво!

Алёна и Вячеслав
03.03.2011, 14:03

Мне очень понравилось с нарощенными, хотя свои очень хорошие. Держались отлично 3 недели...

По поводу сна - я тоже ворочаюсь, но думайте о ресницах и все будет ок, да и расчесать их действительно можно, опытный мастер обязательно расскажет как это делается (очень просто, при помощи влажных пальцев и чистой щеточки =)) ) Ресницы после снятия остались такими же какими и были, даже питать ничем не пришлось.

Туши это хорошо, но они требуют снятия перед сном, а вот нарощенные ресницы позволят Вам 3 (а то и более) недели отдыхать от бремени снятия макияжа и наслаждаться свое потрясающей внешностью! =)

Иринка и Сергей
03.03.2011, 16:36

Мне кажется, что не стоит так рисковать перед свадьбой, а то если что-то не так пойдет, то будете на Бабу-Ягу похожи.

Возьмут Вас замуж и с обычными ресницами, не стоит рисковать перед свадьбой.

NeВеста и Jeних
06.03.2011, 13:53

Иринка, я оценила ваше чувство юмора )))

Ольга и Роман
09.03.2011, 18:13

Ну и пусть отваляться в брачную ночь! :-) Главное, чтобы в свадебный день продержались..:-)

Я сама не делала, но у других мне очень нравится, делайте обязательно, если хочется, а то потом будете жалеть о несбыточном.

Ярослава и Иван
22.03.2012, 15:40

Я вот согласна, что перед свадьбой не нужно таких изменений, невеста и так будет в центре внимания, без искуственных ресниц она хоть просто проводить отлично время, так как это ее свадьба, а не вечно переживать не отклеилось ли что-то или осыпалось, а это, согласитесь не очень приятная картинка

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →