25.02.2011, 21:53 7

На мотоциклах с бабушками или за столом с байкерами?

Всю голову сломала! Мой жених - байкер, он хочет свадьбу на мотоциклах где-нибудь в лесу. А у меня куча родственников, которые обидятся, если их не пригласить. И как позвать их в нашу компанию, просто не представляю. Наверное, придется праздновать два дня - в классическом и байкерском стиле...

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Ника и Никита
25.02.2011, 22:10

Да, наверно это хороший вариант. А нам наверно тоже два дня придется праздновать, правда один в городе моих родителей, второй - там где живем мы и наши друзья. Между ними больше 1000км...

Анюта и Андрей
26.02.2011, 00:24

Одна моя подруга выходила замуж с разделенными гостями. Сначала поехали на работу к ней, отметили там. Все сотрудники поздравили, как положено, честь по чести. Уехали на работу к нему - погуляли там. А потом только домой с родственниками. И было здорово - не перемешивается куча незнакомого друг с другом народа, которых и знать то необязательно.

Анна и Вячеслав
01.03.2011, 13:08

Вы знаете мне кажется, это самый лучший вариант. Никто ни на кого не обижается. Каждый со своими гостями разбирается как хочет.

Ольга и Роман
01.03.2011, 16:39

Мда, сочетание бабушек и байкеров наверное не самое лучшее из возможных сочетаний. И если друзья мужа смогут как-то приспособиться к компании родственников, то родственники врятли смогут приспособиться к компании байкеров. Это же совершенно другая жизнь, совершенно другие традиции и привычки. Без двух дней в разных компаниях тут явно не обойтись.

Иринка и Сергей
01.03.2011, 16:44

Два раза отпраздновать свадьбу в двух абсолютно разных компаниях - этож мечта многих девушек, которые собираются замуж. Только главное, чтобы денег на все хватило.

Ольга и Роман
10.03.2011, 20:17

Я бы всех согнала в одно место, на природу, только делала два шатра: один для бабулек, с беленькими скатерками, а второй - с мангалом, с вертелом, для байкеров! :-)

Ольга и Антон
13.05.2014, 12:36

У нас мотосвадьба, делаем так: в ЗАГС на мотоциклах + микроавтобус для бабушек, потом прогулка-фотосессия, фуршет в кафе на 2 часа для родственников (друзья пока едут в арендованный коттедж - готовиться ))), а потом в коттедж на нормальный праздник )))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →