21.02.2011, 19:35 12

Какие кольца купить????

Какие кольца купить?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Как правило, обручальные и свадебные кольца – это кольца из желтого или белого золота или платины. Но это не догма и если вы предпочитаете серебро или какой-либо другой металл, то ничто не мешает приобрести обручальные кольца из ваших любимых металлов.
Пользуются популярностью и свадебные кольца, в которых сочетаются несколько металлов, например золото и платина или белое и желтое золото.
Будут ли Ваши кольца инкрустированы камнями или на них будет выгравирована надпись, решать только Вам.
Кольца жениха и невесты не обязательно должны быть одинаковыми.
Выбирая свадебные кольца важно помнить, что:
- свадебные кольца должны гармонировать с имеющимися украшениями, соответствовать повседневному стилю молодоженов;
- они должны учитывать требования делового этикета (если это необходимо), согласно которому с деловым костюмом можно носить лишь простое гладкое кольцо без изысков;
- кольца должны нравиться прежде всего ВАМ, так как с момента свадьбы они всегда будут с вами.

Нравится

Комментарии   Написать
Нина и Александр
24.02.2011, 14:56

А также по максимуму не царапаться, не гнуться, не пачкаться... все потому же - они на всю жизнь с вами. Просто покупая кольцо подумайте: а смогу ли я всю жизнь проходить с ним? Жизнь-то меняется. меняется работа, учеба, стили, одежда. в конце концов, у вас будут дети. И с каждым ли кольцом вы сможете играть с ребеночком?...

Как в песенке поется?: "обручальное кольцо - не простое украшенье..."

Ольга и Роман
04.10.2014, 13:56
а еще, чтобы не было выступающих частей - когда малыш появится, намучаетесь, чтобы ему в глаз не попасть и нигде не окорябать!
Иринка и Сергей
25.02.2011, 20:00

И мне и моему парню нравится классические кольца. То есть без камней, гравировок - такие как носили наши родители. Мне кажется чем проще тем лучше, а они и красивые и удобные.

Ольга и Роман
01.03.2011, 16:17

Я долго выбирала кольца, и все-таки остановила выбор на классике, хотя муж и предлагал разные и с камушком, и с гравировками. Просто не смогла. Сильны видимо стереотипы. Купили обычные, но широкие. И не жалею.

Ольга и Роман
10.03.2011, 21:10

Думаю, что кольца вам должны нравиться и не быть слишком вычурными. Говорят, чем более гладкие кольца - тем лучше будет жизнь ваша!

Ксандра и Серёжа
27.11.2011, 15:45

а мы решили гладкие =) и внутри гравировка это прикольно мне кажется и о гравировке наем только мы =))) весь шик в нутри =)))

у нас одинаковые колечки, золотые, а посередине - белое золото

Аня и Алексей
21.02.2012, 12:05

Мы вот только вчера заказли в А-голд золотые кольца 585 пробы, с вставками из 5 бриллиантов. Красивые! Завтра утром доставят

Ирина и Дмитрий
23.02.2012, 00:58

В последнее время очень модными стали обручальные кольца "под старину", типа античные или стиль винтаж. Сейчас совсем не обязательно. чтобы кольцо было золотым и гладким. Очень стильно смотрятся кольца из платины и белого золота, с крупным камнем посередине, это намного интереснее, чем просто несколько мелких камушков, инкрустированных в само кольцо. За образец можно взять обручальное кольцо принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Либо само кольцо должно быть непростым, например состоять из звеньев или изгибов. Это может быть кольцо в греческом стиле, особенно удачно, если нееста выберет себе такое же свадебное платье.

Здорово, если у вас есть возможность купить настоящие старинные украшения - тогда ваши обручальные кольца будут не просто символом любви, но и положат начало перой семейной традиции, передавать кольца из поколения в поколение. Это так романтично и...надежно. Ведь красивые старинные вещи со временем становятся только дороже ;)

Ольга и Иван
06.06.2012, 17:17

Мы купили себе такие http://www.zozozo.ru/data/medium/27439.gif Очень на мой взгляд красивые кольца

Мы пока еще не определились какие именно хотим, но я точно хочу что бы они были с гравировкой и какие нибудь не обычные.... уже обзвонила кучу сайтов где делают на заказ, пока выбор остановили на ювелирной фабрике Эльдорадо у них если два кольца делаем на одно скидка будет 10% Осталось определиться какие они будут.... есть пару вариантов http://www.jewellerytrade.ru/catalog7/281/ или такие http://www.jewellerytrade.ru/catalog7/3098/

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.