30.01.2011, 18:43 8

День рождения любимого ребёнка

Когда ребёнок уже сам ходит и многое понимает наступает момент, что уже нужно праздновать его день рождения) И тогда хочется устроить настоящий праздник. И это вполне можно осуществить, если у вас креативное мышление) Как вы празднуете дни рождения детей?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Minni и Mikki
26.02.2011, 22:49

Моим племянницам очень понравилось, когда на день варенья старшей (4 года) пригласили всех ее друзей, посадили за красиво сервированный детской посудой стол и отменили все правила (можно есть сладкое, фрукты, а не "съешь сначала котлетку..." вымазываться тортом и т.д.). Воздушные шары, игрушки... после праздника в доме был настоящий погром, но такими счастливыми я детей никогда не видела!!! Главное, предупредить родителей гостей, что у вас день без правил и убрать из комнаты ценные или опасные предметы.

У меня подруга устроила своей 5-ти летней дочке праздник в детском клубе. При этом клубе есть огромная игровая комната, так вот там и отметили. Были несколько человек взрослых и дети. В одном углу накрыли небольшой сладкий стол для детей с конфетами, тортиком и т.п. Не далеко был столик где праздновали взрослые. Все это занимала 1/5 часть всего игрового зала. Сама игровая часть с надувной горкой, лабиринтами, шариками и др. была отгорожена от столов вязанной сеткой от пола до потолка. Вот дети набегаются там, накидаются шариками, накатаются и за стол, перекусят и опять играть. Дети были в восторге, родители остались довольны.
Анна и Александр
27.02.2011, 02:03

КОгда дети были маленькие - мы всегда устраивали им дни рождения - пирог со свечкой, куча сладостей, море подарков, мультики, прогулки, игры. И самим было весело. Вот только детских клубов не было в наше время.

Думаю детям нравятся день рождения вне дома, может быть даже на природе. Чтобы можно было побегать, порезвиться. Костёр, шашлык, печённая картошка. Они тоже это любят.

Ольга и Роман
02.03.2011, 11:26

Понравилась идея Дня Рождения на природе. У дочери День Рождения летом, если будет хорошая погода, есть все шансы эту идею осуществить, тем более, что ехать нам далеко не надо, у нас природа в шаковой доступности, парк, пруд. Дочь любит такие развлечения, костер, купание, шашлыки, порезвиться на полянке. Можно сделать в два этапа, днем на природе, а вечерком уже нарядными сесть за стол и угостить гостей тортом и другими сладостями.

Анна и Вячеслав
03.03.2011, 12:48

Однажды получилось так, что совпало празднование Дня рождения сына и детей. Я всё дома приготовила, детские друзья пришли и мы оставили их с бабушкой. У друзей, у меня периодически беспокоили угрызения совести, что я оставила ребёнка в его праздник. Какково же было моё удивления, когда придя домой я услышала:"Мама, спасибо, этобыло самое лучшее день рождение. Всё было очень вкусно." Бабушка сказала, что дети сами себя развлекали, её дело было за столом следить, ну и чтоб дом не разнесли играючи.

Марина и Алексей
01.02.2016, 11:33
Мы отмечаем день рождения детей всегда загородом, так как день рождения у них летом. Раньше придумывали сами сценарий.а один раз друзья нам посоветовали нанять аниматоров. Мы устроили день рождения детям в "пиратском стиле". Дети былив восторге. А самое главное, мы решили заказать вот эту прелесть http://www.f-slon.ru/library/air_att.php. Слава богу разиеры участка позволяют. Дети были бесконечно рады. И когда их друзья разошлись, они сказали: " Что лучьше дня рождения у них не было".

А мы пригласили на дом знакомую девушку-аниматора. Главным подарком на трёхлетие младшего стала кровать-машина, вокруг неё все игры и строились. Девчёнкам тоже было интересно. Машина с подсветкой, яркая красиивая (производство г. Ульяновск, Бельмарко). Получилось гораздо лучше чем в кафе, где мы как-то раз День рождения старшего отмечали, и, чего уж там говорить, по финансам куда гуманнее.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.