30.01.2011, 16:29 5

Свадебная фотосессия. Все ли зависит от фотографа?

Уважаемые женихи и невесты! Все обсуждают умение талант и возможности фотографа, но при этом забывают, что насколько замечательна будет фотосессии зависит от самих молодожонов. Пусть фотограф будет оснащен самой современной техникой, но даже она и "волшебный фотошоп" не исправит кислые физиономии и т.д. Свадебная фотосессия-это совместная работа!!! Помните об этом!

Вот недавно договорились с невестой, что для утренней съемки подготовят будуар (свечи, ткань, элементарно уберут ненужные вещи, вобщем создадут романтику) Ну и что было? Да никто и не подумал выполнить мое пожелание. Было такое чувство, что в комнату невесты вообще стащили весь лишний мусор из дома.... Вот некоторые реплики молодых:

- А мы туда не поедем! Нам нужно еще гостей напоить!

- Что Вы нашу невесту куда-то все время таскаете? Платье все измарает! и т.д.

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Анна и Вячеслав
26.02.2011, 13:52

Согласна, для хороших фото обе стороны должны постараться. Невеста с женихом джаже могут перед зеркалом предварительно поторенироваться.

Ника и Никита
27.02.2011, 01:19

Мне тоже кажется, стоит потренироваться. Но самое главное - если свадьба действительно самое прекрасное событие для молодых, это будет отражаться у них на лицах!

Иринка и Сергей
27.02.2011, 01:28

Конечно! Хорошие фото - это работа не только фотографа, но и самих молодоженов. Кто хочет отличную память, в виде хороших фото и видео, всегда слушают и делают так как им говорят фотографы и видеооператоры, иначе ничего хорошего не получится, пусть хоть миллион фото отщелкается.

Поняла, что перед свадьбой надо хоть немножко пообщаться с фотографом. Люблю красивые фото.

Konopu6ka и муж
09.03.2011, 18:57

Но и фотограф должен не только на кнопочку нажимать.

Спасибо моему фотографу, что справился с этой задачей!

Я его сразу при первой встречи предупредила, что перед камерой зажимаюсь, что меня надо ставить, править, командовать.

И я рада, что он не посчитал, что это мои проблемы и в результате, есть чем похвастаться ))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →