17.01.2011, 18:04 6

Свидетели или просто подружки невесты???

Много слышала по-поводу свидетелей, сейчас говорят, что они уже не нужны, есть просто подружки невесты.Так как все таки правильно?? Подружки или 1 свидетельница??
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

В настоящее время закон о необходимости расписываться в ЗАГСе в присутствии свидетелей отменен.

Свидетелей на свадьбу приглашают только отдавая дань сложившимся традициям, но многие обходятся и без них.

Подружка же невесты все-таки нужна, так как именно она должна быть первой помощницей новобрачной в день свадьбы! Но опять же, это все должно остается на ваше решение.  

Нравится

Комментарии   Написать
1

Да, слышала тоже про то что свидетели не нужны, т.к. подписи они не где не ставят, кольца не подносят молодым, но есть и такие загсы где нужет человек который подаст кольца.

СПАСИБО!

Minni и Mikki
27.02.2011, 14:26

Свидетели обязательно нужны! Иначе над кем будет издеваться тамада во время конкурсов?

Ольга и Роман
02.03.2011, 10:36

Пусть по закону и не обязательно, но я считаю, что традиционно свидетели все же долдны быть. Мы так уже привыкли. Пусть они уже и не расписываются в ЗАГСе в определенной графе, но как то не привычно свадьба, жених и невеста и без свидетелей.

Анюта и Андрей
02.03.2011, 10:43

У нас будут свидетели. Как то привычнее. Да и пусть будут. Они действительно свидетели нашего романа - моя подруга и его друг.

Нина и Александр
11.03.2011, 12:03

У нас тоже будут свидетели. Без них молодожены как-то... одиноко смотрятся. ИМХО

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →