11.01.2011, 18:46 7

Можно ли дарить браслет, когда делаешь предложение?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда деалешь предложение своей любимой обязательно дарят кольцо? или можно хоть что, например браслет?
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Добрый день! 

Дарить обручальное  кольцо, делая предложение это классика, своеобразный ритуал. Однако, никто не запрещает подарить что-то другое. Это может быть и браслет и кулон на цепочке. Тут на первом месте романтизм :)

Так что дарите то, что считаете нужным. Главное, чтобы подарок был по душе вашей девушке  и она сказала заветное "да"!

Почитайте статью "Как сделать Предложение" и у вас скорее всего появятся хорошие идеи как это сделать лучше всего!

Удачи!    

Нравится

Комментарии   Написать
1

Можно вообще ничего кроме цветов не дарить, у меня так и было например. И ничего страшного, я не люблю ни колец, ни браслетов.

Анюта и Андрей
27.02.2011, 16:04

Забавно. А мы просто стали жить вместе. Через пару лет он спросил - пойдешь за меня замуж? пойду. Все, и никакого романтизма - ни колец, ни браслетов. Таковые только на дни рождения или новый год.

Эльвира и Айдар
05.12.2012, 13:48

Думаю, что можно что угодно. Самое главное - это заветные слова! Хоть цветочек с поля подари. Хотяяя... Есть, наверное, девушки, которым не все равно и нужно чтобы все было по высшему разряду! Наверное стоит хорошо знать девушку и ее реакцию на такого рода сюрпризы. Я вот, например, кулончику была бы рада. Я браслеты и кольца не очень люблю.

Ирина и Дмитрий
05.12.2012, 20:24

А мне кажется, если дарить что-то из украшений, то непременно кольцо. может быть не золотое, не шикарное. пусть это будет милое серебряное колечко, например. Оно будет помолвочным. А золото потом - свадебным.

А если нет возможности или желания подарить кольцо, лучше просто ограничиться романтичным предложением, букетом цветов или каким-нибудь плюшевым мишкой )) Главное здесь не ЧТО подарить, а КАК

Нина и Владимир
05.01.2013, 15:47

А как сама девушка отнесется к браслету? Если спокойно, так пожалуйста, дарите браслет. А если вашей Любимой будет важно именно колечко получить как знак серьезности намерений, а не просто очередной подарок, то может браслет и не очень подходящая идея ((

Эльвира и Айдар
17.01.2013, 13:43

А мне кстати, вообще не дарили ничего. Так что даже не знаю.

Любовь и Георгий
19.03.2013, 12:56

ни цветов, ни букета ))) у нас примерно как у Анюты с Андреем ))) Жили вместе, - давай чтоль расспишемся? - А давай )))

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Ищете красивое свадебное платье?
Love Forever
Санкт-Петербург

Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia

Тел.: +7 812 425 69 36

Подробнее →