11.01.2011, 16:30 11

Про ресторан

Как выбрать достойный ресторан на 25 человек на юге Москвы??? по каким критериям выбирать, чтобы торжество прошло отлично??? спасибо
Оцените:
0 / 0

Ответ от экспертов

Добрый день! 

При выборе ресторана рекомендуется руководствоваться несколькими главными критериями.

1. Уровень цен.

2. Внутренний интерьер 

3. Качество блюд

4. Качество обслуживания

5. Удобное расположение.

6. Все вышеперечисленное вас полностью устраивает. 

Другими словами, выбирая ресторан, необходимо заранее посетить несколько подходящих и на месте почувствовать атмосферу заведения, оценить интерьер, попробовать качество еды, понаблюдать за персоналом,  прицениться к банкетному меню, а также уточнить не занят ли нужный вам день. 

Обязательно представить как будут стоять столы, где будет танцпол, останется ли еще место для свободного перемещения гостей.

Далее. Выбрав два основных претендента, еще раз поговорить с администраторами этих мест и составить с ними примерную смету банкета,  уточнить дополнительные условия, например,  возможность купить часть алкоголя самостоятельно, скидки. Ну и на всякий случай узнать сколько будет стоить бой посуды.

И, наконец, сложив все за и против, выбрать место для свадебного банкета!

Нравится

Комментарии   Написать
1

спасибо )))

Татьяна и Сергей
25.01.2011, 11:54

В данный момент тоже убиваемся этим вопросом, ищем ресторан, но правда на юго-западе Москвы. Нашли пару вариантов, про один знаю все. это банкетный зал Авиньон в Ясенево, про второй только то что там красиво, еще не звонили и ни чего не узнавали, время до свадьбы еще есть, это банкетный зал Наполеон на Ленинском проспекте.

Хотелось бы узнать, возможно кто то уже тут проводил торжества. расскажите. как и что. заранее спасиб огромное.

Так же могу посоветовать свадьбу в усадьбе Голицина, там просто прекрасно, сами не выбираем ее, так как 2 года назад там была свадьба брата моего мужа, не хотим повторяться ))) Но за ту сумму, которую там оглашают больше не найти такой красоты. Очень рекоменую. У них правда была свадьба на 30 человек, но думаю на 25 тоже будет прекрасно!

Ольга и Дмитрий
16.02.2011, 17:56

Татьяна, привет.

Была бы очень признательна, если бы рассказали про Авиньон в ясенево (можете написать личное письмо, не через форум)

у нас свадьба 25 марта и ищем кафе на 20 человек на ЮЗАО Москвы.

может чего посоветуете.

Спасибо, очень жду.

Денис и Евдокия
16.06.2012, 13:09

Таня, привет!!! Нашла для себя очень интересный выриант в Люблино - это маленький уютный ресторан "Шилинг". Новое местечко с премлимыми ценами, и хорошей кухней. У них удобный светлый для свадьбы зал, не в подвале, без закутков. Мы планируем свадьбу человек на 40-50. Для такой компании самое-то, еще и место остается для конкусов и танцев. Если интересно, напиши, раскажу как найти

LiulkaRyzhika и Ryzhik
16.08.2012, 18:36

Свадьба будет проходить в ресторане Валимар Мы там еже однажды отдыхали с коллегами и мне место очень понравилось. Вот и свою свадьбу решила проводить именно там.

Яна и Александр
24.02.2013, 21:12

Ой про ресторан даже еще не думали ((((

Эльвира и Айдар
26.02.2013, 08:35

Оооо. Давайте быстрее. У нас в Уфе уже вовсю бронируют на лето.

Яна и Александр
26.02.2013, 15:40

Надо..просто мой любимый сейчас далековато от меня (((( не скоро еще приедет (

Эльвира и Айдар
27.02.2013, 08:41

Нуууу.. Яна, вы же в 21 веке живете. Инет и скайп вам в помощь. Пока просто почитайте отзывы, почитайте что предлагают рестораны, у них всегда есть какие-то меню. И вообще определите бюджет, может быть какое-то плановое меню, чтобы уже при просмотре заведений и этот моент тоже учесть. Красота красотой, но все должны быть сытыми, имхо.

Подумайте, сколько закусок, салатов хотите, какое горячее и сколько их будет, где торт заказать, будете ли шоколадный фонтан заказывать и т.п. А потом уже в заведениях посмотрите цены какие, узнаете на счет алкоголя и фруктов - можно ли с собой.

В общем, можете начать с этого, чтобы время не терять, т.к. чем ближе свадьбе - тем катастрофически его будет не хватать.

Яна и Александр
27.02.2013, 09:46

Спасибо за совет ))) да скайп это хорошо ))) вот каждый день созваниваемся )))

Нам еще было важно наличие веранды, так как отмечали летом. Место нашли - это "Времена года" в парке Горького - очень там красиво, ценник хороший, своя парковка и отличный сервис.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Нужны красивые приглашения для гостей?
Мануфактура Рады Берковой
Москва

Эксклюзивные именные пригласительные. Нестандартные технологии, традиционные и экзотические формы и материалы.

Тел.: (495) 668-12-38; (812) 309-58-99

Подробнее →