17.11.2022, 18:52 4

Свадебное торжество в Питере

Девочки, как вы думаете какое место в Питере подойдёт для проведения свадебного торджества в декабре месяце? Свадьба у нас будет скромная, на двадцать человек, только самые близкие родственники.
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Селена и Роман
17.11.2022, 18:55
Хочу вам порекомендовать обратиться в свадебное агенство LILIX, специалисты возьмут все заботы по организации свадебного торжества на себя, продумают торжество до малейших мелочей.
Инга и Саша
17.11.2022, 18:58
Благодарю вас за участие в решении моей проблемы, но мы не планируем увеличивать бюджет на оплату услуг специалистов, нам бы найти красивое, уютное место для небольшой компании.
Селена и Роман
17.11.2022, 19:02
В такое время года торжество можно отметить только в помещении, например в ресторане, вам нужно искать ресторан, в котором есть небольшой банкетный зал или арендовать лофт для мероприятия.
Соня и Михаил
17.11.2022, 19:06
По поводу аренды лофта для проведения свадебного торжества я вам не подскажу, а банкетный зал для свадьбы на 20 человек вы можете арендовать в красивом и уютном ресторане Адам и Ева https://adam-eva.spb.ru/great-hall/ Оформить зал можно на своё усмотрение, мне кажется будет очень красиво, если вы его украсите живыми цветами.
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.