16.09.2022, 10:49 6

Медовый месяц в Турции

Мы с будущим мужем хотим провести свой медовый месяц в Турции, решили, что лучше арендовать виллу на побережье, чем жить в гостинице, как считаете в каком городе её лучше арендовать?
Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1
Селена и Роман
16.09.2022, 10:53
Я бы на вашем месте для медового месяца искала виллу где-нибудь в тихих спокойных пригородах Турции, где нет больших толп туристов и суеты, люди никуда не спешат, например в Измире или Ерзуруме.
Инга и Саша
16.09.2022, 10:57
Полностью с вами согласна, может вы мне подскажете сайты, на которых можно посмотреть варианты недвижимости, которую мы можем арендовать на месяц?
Селена и Роман
16.09.2022, 11:02
С удовольствием подскажу вам сайт BDEX, на котором вы найдёте много интересных предложений по аренде недвижимости в Измире, а с помощью поиска найти вараинты в Ерзуруме.
Соня и Михаил
16.09.2022, 11:05
Мы с мужем свой медовый месяц провели в тихом и комфортном городе Фетхие, несколько недель жили у друзей на вилле, я так поняла, что у вас знакомых, которые могли бы предоставить своё жильё на время медового месяца в Турции нет, с помощью системы поиска вы сможете на этом сайте посмотреть варианты недвижимости в Фетхие, которые можно взять в аренду https://hasporealty.com/city/fethie/
Фокина Алиса и Денис
14 часов назад
У нас все намного скромнее и проще, не время шиковать и устраивать медовый месяц
Miroslava_ и Игорь
14 часов назад
А я вот думаю, что порадовать близкого человека нужно обязательно. Даже если нет возможности поехать далеко, но ведь можно просто подарить сертификат на полет в аэротрубе https://emolab24.ru/aerotube/ и при этом сделать много крутых фото и видео, вот и будет вам память про этот светлый день. Ну и еще прекрасные эмоции, кто же будет против вот такого варианта относительно подарка? Я думаю таких точно не найти!
1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.