02.01.2011, 22:15 2

C чего начать?

Девочки помогите! Свадьба 26.02.2011 с чего начать? Знаю что многие годами готовятся, но очень не хотелось заранее ничего загадывать. И еще вопрос, смотрела фотки разные в инете, как девченки умудряются! идеально подобрать! например цвета ленты на свадебном платье, галстук жениху и цветы в букете, это чего ленту отпарывать и таскать с собой вместо паспорта?

Оцените:
0 / 0
Нравится

Комментарии   Написать
1

Лично я начала платье выбирать за полгода до подачи заявления. И нашла его как раз в интернете!

Подобрать все к платью Вы можете в салоне, где его будете покупать: и туфли, и шубку, и фату, и даже костюм жениху и т.д.

Лично я все выбирала по отдельности. На мой взгляд, все получилось удачно.

Решите, в каких тонах и стиле будет ваша свадьба и начинайте подбирать все остальное! Удачи вам!

Лена и Андрей
05.01.2011, 00:15

Да, пожалуй, выбор платье самое главное для невесты!!! Но все-таки в инете смотреть одно, а в реале совсем другое! Потому что, то что не очень сидит на модели, может тааак невероятно выглядеть на вас!! Поэтому лучше конечно все же в реале перемерить и найти свое платье!! Я так и планирую сделать, потому что еще времени полно! Ну а то что подобрать все, да, если на платье будут цвета отличные от белого, можно от них отталкиваться и подбирать все остальное! А если нет, ввести любимый цвет посредством заколочек или мб бижутерии!!!

1

Чтобы написать комментарий, вам нужно быть зарегистрированным пользователем. Вы уже зарегистрированы? Тогда авторизуйтесь. Если же нет — милости просим пройти регистрацию.
Другие посты участников:
Клиника (2)
Предсвадебные переживания (29)
Курсы (0)
Ткани (1)
Косметология (0)